1 марта 2016

Биометрическое тестирование по узорам пальцев

Хотите пройти биометрическое тестирование по узорам пальцев? Не много компаний на российском рынке могут сделать Вам выгодное предложение в соотношении цена/качество. Партнеры международного холдинга InfoLife есть в 27 странах мира. Позвоните нам на бесплатную линию и мы подскажем Вам контакты франчайзи Вашего города.

Биометрическое тестирование по узорам пальцев

 

Что я могу узнать с помощью биометрического тестирования по узорам пальцев?

1. Физиология
2. Психология
3. Спорт
4. Здоровье
5. Профориентация
6. Профессия и работа
7. Рекомендации
8. Совместимость


Биометрическое тестирование по узорам пальцев позволяет делать комплексный анализ психологических и физиологических характеристик человека, определить врожденные генетические способности к спорту или профессиональной отрасли, выявить системы внутренних органов, которые от природы поддаются износу быстрее всего, а также проверить, насколько вы совместимы со своим партнером по жизни.

Они прошли биометрическое тестирование по узорам пальцев

 

Анна Зыкова, г. Владивосток
Я всегда знала, что наука дойдет до этого. Очень важно и полезно знать свои врожденные способности, чтобы не плутать и не пробовать себя во всех многочисленных отраслях и сферах жизни, а сразу идти туда, где будешь успешен. В InfoLife я поверила сразу — еще в университете на дисциплине по криминалистике нам не раз говорили об уникальности и информативности этих наших узоров.


Для себя была приятно удивлена, что верно выбрала медицинское образование. Всегда с легкостью обрабатывала большой объем информации, умею держать себя в руках в различных ситуациях, даже не в самых приятных, и самое главное, всегда хотела помогать людям. Теперь поняла, что это не общество воспитало во мне эти качества, а вложила природа. Также тест показал предрасположенность к боксу. Хоть и неженский вид спорта, планирую пойти. Кто его знает, каких высот сумею достичь?!
Одним словом, если бы тестирование по узорам было популярно в моем детстве, я бы очень хотела, чтобы родители дали мне этот шанс.

 

Еще новости
Научные разработки Последние научные разработки
14 апреля 2016
Последние научные разработки
Следим ли мы за научным прогрессом в нашей стране? Безусловно. Особенно, конечно, интересуют последние научные разработки в области биометрии. Потому что 4 года назад именно холдинг InfoLife стал даже не монополистом, а создателем рынка биометрических услуг. Основываясь на удивительной возможности нашего организма зашифровывать врожденные таланты на кончиках пальцев, а также проецировать состояние внутренних органов на радужной оболочке глаза, было принято решение монетизировать разработку.
Новости Партнер из Минска — о скептиках, работе со школами и миссии InfoLife
26 апреля 2016
Партнер из Минска — о скептиках, работе со школами и миссии InfoLife
Наталья Булат является официальным представителем компании InfoLife в столице Беларуси с 26 июня 2015 года. Работая с InfoLife Premium, считает, что доход зависит только от личной активности франчайзи и смотрит на тестирование с «социальной» стороны.
Блог Как воспринимать критику и отвержение?
18 мая 2015
Как воспринимать критику и отвержение?
В психологии есть специальный термин - "сензитивность". Им обозначают чувствительность человека к отвержению и критике.
Новости Открытие InfoLife в Томске
4 февраля 2013
Открытие InfoLife в Томске
2 февраля прошло торжественное открытие в ТЦ Город
Сервис обратного звонка RedConnect