26 декабря 2016

Открытие бизнеса под ключ

Назовите человека, который не хочет встать на ноги и иметь автоматизированный бизнес, приносящий ему достойный доход. Таких нет. Все стремятся к самостоятельности, но не каждый эту самостоятельность осилит. Здесь на помощь приходит открытие бизнеса под ключ. По сути это запуск франшизы.

Открытие бизнеса под ключ – кому это необходимо

Вести бизнес в одиночку непросто. Если у вас нет управленческого опыта, определенных знаний в юридической и бухгалтерской деятельности, если этот самый бизнес построен на том, в чем вы разбираетесь не на все 100%. В этом случае нужна поддержка.
Всестороннюю поддержку оказывает компания-франчайзер при открытии бизнеса под ключ.

Неопытному предпринимателю не придется заниматься маркетингом и продвижением, разрабатывать самостоятельные обучающие и управленческие документы, заботиться о юридических и бухгалтерских вопросах. Эту ношу берет на себя франчайзер.

Открытие бизнеса под ключ

Итак, вам подойдет бизнес под ключ, если:
1. У вас нет предпринимательского опыта;
2. У вас нет дополнительных средств и знаний на ведение маркетинга, рекламы, бухгалтерии;
3. У вас нет времени разрабатывать и экспериментировать над успешными стратегиями ведения бизнеса.

Что нужно для открытия бизнеса под ключ

Выгодно это не только тем, что качество этих услуг будет выше, нежели если бы вы занимались всем этим самостоятельно, но и тем, что финансово эти дорогостоящие услуги вас касаться никак не будут. Для этого достаточно приобрести франшизу, и практически попечительская опека будет идти в комплекте.

Например, франшиза InfoLife — тестирование на профориентацию по узорам пальцев, которая стала лучшей франшизой 2016 года по версии БиБосс.

Основной пакет франшизы предполагает открытие бизнеса именно под ключ, так как решение многих вопросов Вы покупаете вместе с именем бренда.

Юридические и бухгалтерские вопросы подробно рассмотрены в книге «Стратегия открытия и продвижения франшизы». Здесь же детально описан опыт ведения бизнеса самых успешных партнеров сети.

Разработано онлайн видеообучение, которое приведет франчайзи к окупаемости. За каждым шагом системы обучения следит персональный специалист по развитию.

Отдел маркетинга снабжает франчайзи готовыми высоко конверсионными макетами рекламных материалов.

В итоге, купившему франшизу понадобится всего несколько дней, чтобы развернуть бизнес, ведь всю подготовительную работу в компании-франчайзере уже провели.

Еще новости
Тест на совместимость Тест на совместимость характеров
9 февраля 2017
Тест на совместимость характеров
Когда люди принимают решение быть вместе, они перестают принадлежать только себе. Все становится общим: достижения и проблемы, трудности и победы. Очень важно при этом знать не только сильные и слабые стороны партнера, но и то, как они сочетаются с вашими. Совместимость характеров, тест, который может ее измерить. Об этом читайте в статье.
Новости Франчайзи InfoLife из Владивостока: «В кризис люди вкладывают деньги в собственное развитие»
19 октября 2015
Франчайзи InfoLife из Владивостока: «В кризис люди вкладывают деньги в собственное развитие»
В кризис дела у многих компаний идут на спад. Поэтому открывать свой бизнес вдвойне страшно. Однако Лев Полетаев рискнул и не прогадал.
Новости Франчайзи InfoLife из Украины рассказала о работе с холдингом и планах на будущее
14 мая 2019
Франчайзи InfoLife из Украины рассказала о работе с холдингом и планах на будущее
Увлекательное интервью о своей работе дала франчайзи InfoLife Юлия Черепченко. Она является сотрудником Центра восстановления здоровья «KorrAt» ФЛП Култышева Н.А. в Запорожье (Украина) и занимается одним из направлений работы Центра – тестированием InfoLife.
Новости На выставке в Подмосковье представят тестирование InfoLife
23 сентября 2016
На выставке в Подмосковье представят тестирование InfoLife
В ближайшие выходные 24 и 25 сентября в ЭТНОМИРЕ в Подмосковье пройдет Ярмарка ремёсел «Мастера и ремёсла».
Сервис обратного звонка RedConnect