19 февраля 2016

Быстроокупаемый бизнес в России


Мы привыкли, что у педантичных немцов и чопорных англичан вопрос денег в принципе стоит отдельно. Важно, чтобы каждое слово было закреплено на бумаге, каждая копия заверена, каждое решение запрокото...закропото...-запротоколировано. Вот видите, нам, россиянам, даже выговорить сложно. Конечно, быстроокупаемый бизнес в России строится совершенно иначе.

 

Что такое быстроокупаемый бизнес в России?


Вообще, давайте определимся, что же такое окупаемость. Это тот временной период, который нужен бизнесу, чтобы вернуть все стартовые инвестиции. Говоря еще проще, это показатель эффективности вашего дела. Особенно он важен, если для запуска вы использовали заемные деньги. Чем быстрее вы окупите финансовые вложения, тем быстрее вы сможете избавиться от нависшего над вами денежного долга. Быстроокупаемый бизнес в России, как и зарубежом, имеет три составляющие: сумма инвестиций на старте + ваша валовая прибыль + уровень ваших доходов и расходов в процессе работы.

Как из убыточного предприятия сделать быстроокупаемый бизнес в России?


У «наших» есть еще одна общая особенность с зарубежными коллегами по бизнес-рынку. Нам так же, как и им, в погоне за скорейшей окупаемостью нельзя поступиться качеством предоставляемых услуг.


Однако сегодня известно несколько методов, как можно превратить обанкротившуюся фирму в быстроокупаемый бизнес в России. Спросите, почему их можно применять только в нашей стране? Дело в менталитете. Читайте дальше и все станет ясно. Разберем на примере бизнеса с InfoLife.

Быстроокупаемый бизнес в России

 

1.Сэкономьте на аренде помещения. Наша компания не обязывает партнера открывать офис на первых порах работы. Вы можете работать на выезде, на дому, только на общественно значимых мероприятиях, абсолютно не вкладывая средства в аренду.

2.Уделите внимание маркетинговой стратегии. Это формально не сэкономит ваши средства, но приведет к повышению числа продаж. Реклама в наше время может все — от утепления целевой аудитории до прямого создания лидов. И одно, и второе в продвижении услуги InfoLife очень важно и только взрастит все нужные нам показатели

3.Грамотная работа с дебиторскими задолженностями. Управление и контроль за дебиторской задолженностью неминуемо приводит к повышению рентабельности и сокращению сроков окупаемости. А кроме того, способствует экономической безопасности компании.

Еще новости
Блог Гений. Изобретатель
16 июля 2018
Гений. Изобретатель
В мое распоряжение попали узоры ладоней Альберта Эйнштейна. Нет, мы не будем устраивать сеанс гаданий и хиромантии, а лишь уделим внимание его узорам пальцев :)
Новости Франчайзи InfoLife рассказала историю успеха клиента тестирования
15 марта 2017
Франчайзи InfoLife рассказала историю успеха клиента тестирования
Франчайзи InfoLife из Калуги Ольга Беленко рассказала историю успеха юного клиента тестирования Егора Дедова.
Новости Открытие InfoLife в Брянске
22 февраля 2013
Открытие InfoLife в Брянске
14 февраля прошло торжественное открытие в ТРЦ Мельница, по адресу г. Брянск, ул.Красноармейская, 100
Новости FAQ: то, что вы спрашиваете у нас
22 февраля 2016
FAQ: то, что вы спрашиваете у нас
24 февраля специалисты отдела развития клиентов проведут очередной бесплатный обучающий вебинар. Планируем выстроить его в формате "вопрос-ответ". Успейте прислать нам интересную для вас тему, и мы вместе ее обсудим в режиме "онлайн".
Сервис обратного звонка RedConnect