19 февраля 2016

Быстроокупаемый малый бизнес

Статья для тех, кто всегда на гребне предпринимательской волны. Какие вложения гарантированно дадут выхлоп? В какой сфере жизни вы не рискуете своими финансами? Мы определили, быстроокупаемый малый бизнес начинается с инвестиций в себя. Преимущество этих вложений в том, что их эффективность не зависит ни от кого, кроме Вас. И ответственность за результат тоже целиком и полностью Ваша. Но ведь вы — целеустремленный, трудолюбивый и серьезный начинающий предприниматель, верно?

 

Я сам - быстроокупаемый малый бизнес

 


Интеллектуальная собственность — одна из самых ценных. Уникальная и дорогостоящая. Все потому, что создать ее — сложнее во много раз, чем, к примеру, повторить за сотнями предпринимателей и открыть ларек с букетами из мягких игрушек. Это непроторенная дорога. Здесь не ступала нога человека. Вы первый. Но осмелятся на это не многие. Только самодостаточные и гармоничные люди.

Для этого инвестируем в себя:


1. В здоровье. Перед вами большая задача и нужны силы. Именно физические. Наверняка, придется первое время работать без выходных, ограничивать себя, открывать новые горизонты. Питайтесь правильно, пейте витамины, почаще бывайте на свежем воздухе. На пути к успеху не должно возникать посторонних проблем.


2. В свой внешний вид. Непозволительно выглядеть даже на старте неухоженным, неопрятным скитальцем. Пускай, сегодня вы не потянете дорогой презентабельный костюм (пока что!), вы обязаны всем своим внешним видом говорить — я создаю собственный быстроокупаемый малый бизнес.


3. В знания. Пожалуй, самая выгодная инвестиция, которая только может быть. А еще, что важно, долгосрочная. Даже вечная. Вы растете как специалист, значит, достойны большего заработка. Вы всегда сможете продавать свои навыки и умения тем, кто когда-то упустил время, сможете вывести свою компанию на новый уровень своими силами, не нанимая специалиста.

 

Раскрытие потенциала — идея быстроокупаемого малого бизнеса

 


Итак, вы - успешный, разносторонне развитый человек, стоите на пороге открытия своего дела. Куда податься?

Мы предлагаем вам услугу, которая во все времена будет пользоваться спросом у нашего информационного общества 21 века — детей знаний и технологий. 


Биометрическое тестирование способностей человека по узорам пальцев. Раскрытие потенциала людей с использованием уникальной, инновационной разработки. Оно уже стало отправной точкой для дальнейшего развития у более чем 500 тысяч человек. Попробуйте и Вы! Позвоните на нашу бесплатную линии и узнайте все подробности.

Быстроокупаемый малый бизнес

Еще новости
Блог Как воспринимать критику и отвержение?
18 мая 2015
Как воспринимать критику и отвержение?
В психологии есть специальный термин - "сензитивность". Им обозначают чувствительность человека к отвержению и критике.
Новости Сегодня Всемирный день здоровья!
7 апреля 2016
Сегодня Всемирный день здоровья!
7 апреля - традиционный праздник, затрагивающий одну из самых важных тем в жизни человека - тему здоровья! Свое начало он берет со дня создания Всемирной организации здравоохранения (World Health Organization, WHO) в 1948 году. За время, прошедшее с того исторического момента, членами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) стали 194 государства мира.
Новости Тестирование InfoLife прошел заслуженный мастер спорта, чемпион мира по триатлону Дмитрий Гааг
23 июня 2016
Тестирование InfoLife прошел заслуженный мастер спорта, чемпион мира по триатлону Дмитрий Гааг
Протестировать казахстанского триатлониста, взявшего «золото» на ЧМ-1999, Кубке мира-2000 и -2004, Летних Азиатских играх в 2006 году, удалось партнеру InfoLife из Ялты Марине Семёновой.
Новости Отзыв о тестировании InfoLife
1 марта 2017
Отзыв о тестировании InfoLife
История успеха от клиента тестирования InfoLife.
Сервис обратного звонка RedConnect