30 июля 2019

Какой бизнес быстроокупаемый?

В условиях кризиса наиболее часто стал звучать вопрос: какой бизнес быстроокупаемый? И это понятно. При открытии своего дела люди скорее хотят вернуть свои инвестиции и получать прибыль. Просто физически и морально в такой экономической ситуации избегают риска финансами. Все ушли в найм, и при небольшой оплате готовы работать так, лишь бы не начинать долгоиграющий, раскачивающийся бизнес. Поэтому сегодня в ход пошли высокодоходные, прибыльные, а главное в кратчайшие сроки окупаемые идеи.

 

6 ответов на вопрос «Какой бизнес быстроокупаемый»

 


Мы уже говорили о прибыльных и малозатратных нишах. Обсудим детальнее.


1. Продажи. Не нужно быть экспертом в области торговли, чтобы знать: низкая закупочная цена, высокий спрос и конкурирующее качество — залог успешных продаж.


2. Ремонт и обслуживание ПК. Для того, чтобы определить, какой бизнес быстроокупаемый, важно проанализировать вложения. В данной нише финансовые затраты минимальны. Вы можете иметь профильное образование или пройти специализированные курсы, открыть ИП, приступить к работе и уже на имеющем бизнесе накопить капитал для развития.


3. Торговля через вендинг. Очевидный плюс — это отсутствие человека. Вам не нужно платить кому-то зарплату, но вместе с тем он может работать 24/7.


4. Клининговые услуги. Качество, скорость и стоимость — те показатели, которыми вы как владелец бизнеса не должны попирать. На первоначальном этапе вам достаточно иметь хороший сайт и команду профессионалов. Городские организации и частные учреждения обеспечат вас постоянным потоком работы.


5. Интеллектуальные услуги. Создание продукта для продажи собственными ресурсами позволит вернуть вложенные средства за максимально короткий период. Качество априори будет выше — это не штампованная заводская вещица, соответствующая будет и цена.

 

Какой бизнес быстроокупаемый — InfoLife или IrisTest

 

Какой бизнес быстроокупаемый?

Если сравнивать по срокам возврата инвестиций две франшизы нашего холдинга, какой бизнес быстроокупаемый бы ни был, самое главное, это уникальность и инновация.


В общей сложности услугами обеих франшиз воспользовалось более 560000 человек. За неимением аналогов и конкуренции по качеству и скорости, никто не может сделать равное предложение.


По франшизе биометрического тестирования врожденных способностей InfoLife. Ценную информацию с врожденными способностями в спорте, профессии, виде деятельности, особенностями по взаимодействию с людьми и многое другое человек может получить из многочисленных и дорогостоящих консультаций у психолога. Это дороже, это дольше. А результат один. Наше предложение выигрывает.


По франшизе экспресс-диагностики организма IrisTest. Ни один метод диагностики организма сегодня не может предоставить достоверную информацию о состоянии сразу 18 внутренних органов в короткий промежуток времени за стоимость до 1000 рублей. А IrisTest может.


Итак, давайте подумаем вместе, так все-таки какой бизнес быстроокупаемый? Верно: тот, который может стать выгодным, качественным, лучшим предложением на спрос! 

Еще новости
Быстроокупаемый бизнес Какой самый быстроокупаемый бизнес?
19 февраля 2016
Какой самый быстроокупаемый бизнес?
А вы знаете, какой самый быстроокупаемый бизнес? Можно долго перечислять форматы и отраслевые ниши. Вы определитесь в своих возможностях и выберете для себя подходящую модель. Успешно пройдете подготовительный этап, разрежете наспех красную ленточку...и все встанет. Потому что бизнес диктует свое. Если выйти в плаванье на дырявом корабле, первый шторм не оставит шансов вашему судну. Если сделать аудитории неподготовленное бизнес-предложение, в лучшем случае, вас просто не заметят.
Блог Синергия
19 апреля 2015
Синергия
Крупнейший частный вуз в России, а Вадим Лобов - заместитель ректора этого ВУЗа.
Научные исследования и разработки Результаты научных исследований
7 июня 2016
Результаты научных исследований
Многие диванные критики и действительно знающие толк люди до сих пор спорят, какими должны быть результаты научных исследований? Давайте устроим брейншторм.
Диагностика по сетчатке глаза Диагностика по роговице глаза
9 марта 2016
Диагностика по роговице глаза
Диагностика по роговице глаза проводится достаточно давно. Известно, что таким методом пользовались египетские жрецы около 5 тысяч лет назад. Основоположником науки стал венгерский врач И.Пекцели, который в 1880 году обобщил результаты своих научных исследований в двух книгах. Его главная заслуга в том, что именно он обнаружил, что состояние каждого органа проецируется на определенный сегмент радужной оболочки глаза Сегодня уже составлена своеобразная топографическая схема глаза человека с указанием участка и органа. Этой информации достаточно для того, чтобы врач-профессионал определил заболевания пациента.
Сервис обратного звонка RedConnect