9 марта 2016

Диагностика по роговице глаза

Диагностика по роговице глаза проводится достаточно давно. Известно, что таким методом пользовались египетские жрецы около 5 тысяч лет назад.


Основоположником науки стал венгерский врач И.Пекцели, который в 1880 году обобщил результаты своих научных исследований в двух книгах. Его главная заслуга в том, что именно он обнаружил, что состояние каждого органа проецируется на определенный сегмент радужной оболочки глаза 


Сегодня уже составлена своеобразная топографическая схема глаза человека с указанием участка и органа. Этой информации достаточно для того, чтобы врач-профессионал определил заболевания пациента.

Как проходит диагностика по роговице глаза?


В прошлой статье вы говорили о современном компьютерном методе диагностики по роговице глаза — программе IrisTest. Этот метод значительно выигрывает хотя бы по комфортности проведения. Рассмотрим.

Диагностика по роговице глаза


Специальным сканером оператор тестирования делает качественное фото радужки глаза, отправляет его на сервер. Там введенные данные анализируются, и программа находит соответствия с собранной базой из 10000 диагностик различных заболеваний. Формирует отчет с информацией по 18 органам и 4 системам организма.

Диагностика  по роговице глаза — социально полезный бизнес


Только представьте, сколько проблем рядового жителя эта технология решает сразу:

- неинвазивный подход (не требуется внутренних вмешательств)
- комфортные ощущения (исследование абсолютно безболезненно)
- быстрый результат (обработка сервера за 2 минуты, при точности тестирования от 92%)
- доступность (рекомендуемая цена тестирования — 500 рублей — значительно ниже стоимости многочисленных консультаций узкоспециализированных медиков)


Все эти преимущества клиентами были подмечены сразу — спрос услуга получила просто колоссальный.


Именно поэтому компанией-разработчиком было принято решение тиражировать доходный бизнес по всему миру. За первый год партнерами холдинга стали предприниматели 80 городов России.
Если и вы хотите приобрести готовый бизнес, не имеющий аналогов и конкурентов, с бесконечной целевой аудиторией и работающей стратегией развития, приобретите франшизу диагностики по радужной оболочке глаза IrisTest. Получить компетентную консультацию или оставить свою заявку вы можете, позвонив по телефону 8(800)555-30-45.

 

 

Еще новости
Блог InfoLife - Способности, заложенные природой
27 апреля 2015
"InfoLife - Способности, заложенные природой"
Апогеем 2012 года стал выход моей книги - "Способности, заложенные природой". В которой я описываю свои исследования и примеры узоров пальцев.
Новости Тестирование InfoLife теперь проводят в головном офисе в Кирове
11 декабря 2015
Тестирование InfoLife теперь проводят в головном офисе в Кирове
На родине разработчика программы, в головном офисе компании специалисты теперь проводят тестирование способностей по узорам на пальцах.
Новости Инновация от InfoLife - Тестирование на совместимость
22 февраля 2013
Инновация от InfoLife - Тестирование на совместимость
с 14 февраля тест покажет на сколько вы совместимы со своим избранником или избранницей.
Сервис обратного звонка RedConnect