14 июня 2016

Франшиза для начинающих

Последнее время становится модно уходить от офисной работы, не работать на чужого дядю и открывать свой бизнес. Франшиза для начинающих — этим путем идет большинство бывших менеджеров. 

Какая должна быть франшиза для начинающих?


Франшиза для начинающих — бизнес особый, который мы рекомендуем вообще выделить в отдельный сегмент. Такой бизнес должен реально отличаться от схем для прожженных предпринимателей, которые в этом деле «не одну собаку съели». Итак, какой же должна быть франшиза для начинающих?


1. Легкий запуск. Не нужно изобретать разветвленную систему открытия бизнеса. Упростите этот этап для своих «зеленых» партнеров. Ведь многие могут даже не перейти к следующему шагу.


2. Поддержка. Обратите внимание на то, какое взаимодействие предлагает франчайзер свои партнерам после покупки франшизы. Большим плюсом, если в компании будет отдельный специалист, который будет нести ответственность за Вашу прибыль и окупаемость Ваших вложений. Да-да! Такое существует!


3. Низкий финансовый порог входа на рынок. Начинающему бизнесмену, даже при наличии финансов, морально тяжело будет на старте с ними сразу расстаться. Начинайте с малого — быстрее вернете свои финансовые вложения и вернетесь в бизнес с двойными силами и инвестициями.

InfoLife — это франшиза для начинающих?


Что можем предложить мы?

Франшиза для начинающих


Комплектация InfoLife подобрана таким образом, что пакеты Mobile Mini, Mobile и Mobile+промо-стол идеально выступают как франшиза для начинающих.


Для запуска бизнеса будет достаточно иметь оформленное ООО или ИП и желание зарабатывать!


В компании работает целый штат специалистов в отделе развития клиентов, а также в процессе разработки — индивидуальное пошаговое онлайн-обучение. Кроме того, разработаны многочисленные обучающие материалы как по работе с программой, так и по развитию бизнеса. 


Линейка недорогих комплектов франшиз — стоимостью до 150000 рублей — доступна для начинающих предпринимателей с разным достатком.


Выбираете франшизу для старта? InfoLife, как нельзя лучше, подойдет для этого! Проконсультируйтесь у наших специалистов по бесплатному номеру вверху сайта. 

 

Еще новости
Быстроокупаемый бизнес Самый быстроокупаемый малый бизнес в России
19 февраля 2016
Самый быстроокупаемый малый бизнес в России
Все успели заметить современную тенденцию на современном рынке? Люди все чаще открывают свои фирмы, становятся более обособленными, самостоятельными как в своих расходах, так и в своих доходах. Какой он - самый быстроокупаемый малый бизнес в России? Каковы его особенности, детали и тонкости, как в сфере самого механизма, так и в условиях нашего российского рынка?
Домашний бизнес Самый прибыльный домашний бизнес
26 декабря 2016
Самый прибыльный домашний бизнес
Все чаще бывшие офисные работники приходят к тому, что работать на себя — выгоднее, практичнее и почетнее. Перед ранее наемными сотрудникам ставятся новые задачи, появляется большая ответственность и, главное, право выбора. Первый вопрос — какую нишу выбрать для того, чтобы зарабатывать во всяком случае не меньше прежнего. Итак, самый прибыльный домашний бизнес — какой он?
Блог Гений. Изобретатель
16 июля 2018
Гений. Изобретатель
В мое распоряжение попали узоры ладоней Альберта Эйнштейна. Нет, мы не будем устраивать сеанс гаданий и хиромантии, а лишь уделим внимание его узорам пальцев :)
Новости Открытие InfoLife в Иваново
17 октября 2013
Открытие InfoLife в Иваново
17 октября состоялось открытие точки тестирования InfoLife в г.Иваново, - добро пожаловать!
Сервис обратного звонка RedConnect