14 июня 2016

Готовый бизнес франшиза

Хорошая тенденция начала прослеживаться в обществе. Готовый бизнес франшиза для предпринимателей любого уровня считается лучшим вариантом начать свое дело. Почему?

Готовый бизнес франшиза и ее преимущества


Владельцем бизнеса может стать буквально каждый. Но стать успешным владельцем дано не всем. Увеличить число преуспевающих предпринимателей стало возможным с помощью готового бизнеса франшизы.

Вы не только рискуете меньше, но также сразу становитесь обладателем следующих преимуществ:

1. Идея уже проверенна. Если Вы не верите опыту франчайзера и являетесь не первым франчайзи, то Вы с легкостью можете проверить прибыльность бизнес-схемы и узнать, зарабатывает ли кто-то с ней реально?

2. У вас есть поддержка. Развитие клиентов — одно из направлений работы франчайзера, поэтому Вам в любой момент есть, к кому обратиться за помощью.

3. Вы можете зарабатывать, даже если не обладаете опытом в предпринимательстве. Вам не нужно изучать рынок и придумывать, кому сбывать услугу. Это уже было сделано за Вас, более того, отобран самый успешный опыт, и как работать, Вы выбираете, исходя из лучших вариантов развития бизнеса.


Бизнес по франшизе зачастую гораздо выгоднее и проще для предпринимателя, при этом заработок с таким видом бизнеса нисколько не уступает тому, если бы Вы все начинали в одиночку.

Готовый бизнес франшиза InfoLife


Всеми этими преимуществами, безусловно, обладает и франшиза InfoLife. Уникальная идея была реализована российским исследователем Александром Зубаревым и стала новшеством на рынке услуг.


1. Изучив, какую ценность и практическую значимость несет в себе услуга биометрического тестирования, было решено построить вокруг нее инновационную бизнес-модель. На сегодняшний день франчайзинговая сеть насчитывает 2700 партнеров, прибыль которых в среднем составляет от 120000 рублей.


2. В компании существует отдел развития клиентов, а также разработаны многочисленные обучающие материалы: как по предоставлению самой авторской услуги, так и по ведению бизнеса.


3. За 4 года существования франшизы было разработано 3 модели франшизы InfoLife: выездное тестирование, стационарная стойка и офис. Каждое направление прибыльно и удобно для предпринимателя, исходя из его финансовых, трудовых и временных ресурсов.


Хотите начать свой бизнес с успешным международным холдингом? Выберите выгодную для Вас бизнес-модель вместе с нашим бизнес-консультантом прямо сейчас!

 

Готовый бизнес франшиза

 

 

Еще новости
Новости InfoLife на XVIII Международной выставке «Деловая Мордовия 2013»
14 октября 2013
InfoLife на XVIII Международной выставке «Деловая Мордовия 2013»
С 25 по 27 сентября 2013 года на территории Мордовэкспоцентра проходила выставка «Деловая Мордовия 2013».
Новости 30 стран к 30 годам
15 июня 2016
30 стран к 30 годам
Сегодня свой юбилей празднует автор и разработчик всемирно известного тестирования, генеральный директор международного холдинга InfoLife Александр Зубарев!
Новости InfoLife победитель конкурса БИТ-Киров 2013
21 июня 2013
InfoLife победитель конкурса БИТ-Киров 2013
11 июня коммерческий директор InfoLife Андрей Ярощук одержал победу в конкурсе Бизнес Инновационных Технологий в Кирове!
Новости В субботу компания InfoLife примет участие в форуме для начинающих предпринимателей
18 ноября 2015
В субботу компания InfoLife примет участие в форуме для начинающих предпринимателей
В Кирове 16-24 ноября проходит Всемирная неделя предпринимательства. В субботу, 21 ноября, на форуме для начинающих предпринимателей «Идея. Развитие. Поддержка» специалисты компании InfoLife будут тестировать гостей и участников съезда.
Сервис обратного звонка RedConnect