14 июня 2016

Интересная франшиза

Предприятием общепита или очередным магазином одежды сегодня никого не удивишь. Этим рынок франчайзинга буквально переполнен. Интересная франшиза, в свою очередь, всегда привлекает внимание не только предпринимателей — потенциальных франчайзи, но и будущих клиентов. Любопытство — не порок! А если Ваше предложение будет еще не только интересным, но и полезным, будет иметь в себе толковую смысловую сердцевину, успех будет Вам обеспечен!

Чем выигрывает интересная франшиза?


Есть 5 явных преимуществ, которыми обладает интересная франшиза. 5 «НЕТ» шаблонам и обыденности:


1. НЕТ конкуренции. Автор идеи априори избавляет себя от спора и битв за клиентуру. Монополия — наше все!
2. НЕТ стандартам в развитии. Интересное предложение нужно интересно упаковать, ведь как тогда люди узнают, что Вы предлагает что-то новое?
3. НЕТ рутине в жизни франчайзинга. Интересно, что происходит вокруг и внутри бизнеса, аналогов которому нет на рынке, не правда ли?
4. НЕТ практике по учебникам. Обычно инструкции прописаны только для стандартных случаев. Следуя строго определенным правилам, Вы не развиваетесь как предприниматель. Но если у Вас интересная франшиза, день работы с ней — за сто! Хотите стать гуру бизнеса, приобретите бизнес, который не надоел.
5. НЕТ низкой прибыли. Помимо людей, которые принесут Вам деньги за то, что они нуждаются в Ваших услугах, будут и те, кто заплатит за любопытство. Интригуйте, удивляйте и зарабатывайте!

Интересная франшиза InfoLife


Всеми этими преимуществами, безусловно, обладает и интересная франшиза InfoLife. Мы — монополисты на рынке биометрического тестирования врожденных способностей человека в соотношении цена/качество.


Мы изобрели свои авторские модели ведения бизнеса, которые позволяют зарабатывать от 120000 рублей в месяц, а также способствуют возврату инвестиций уже в первый месяц.


InfoLife — уникальный проект, специалисты которого ежедневно тестируют знаменитостей и входят в новые страны мира, участвуют в различных мероприятиях.


Наши обучающие материалы научат нестандартно мыслить и эффективно поступать в ситуациях не по инструкции, расскажут, как обрабатывать возражения и закрывать сделки. Авторский опыт изложен в обучающей книге «Стратегия открытия и продвижения франшизы».


Поток клиентов — нескончаем. Силами партнеров в 30 странах мира к 15 июня протестировали 623 тысячи клиентов.


Хотите стать частью преуспевающего холдинга и построить свой бизнес с интересной франшизой? Позвоните нам на горячую линию прямо сейчас!

 

Интересная франшиза

 

Еще новости
Новости Для франчайзи холдинга InfoLife появилась новая продукция
13 января 2016
Для франчайзи холдинга InfoLife появилась новая продукция
Отдел маркетинга международного холдинга InfoLife начал 2016 год плодотворно. Все ценное, по крупицам собранное для новых партнеров теперь переупаковано. Ярко, сочно, современно!
Новости Руководство InfoLife — о сюжете на НТВ, журналистах и деловой репутации
30 мая 2016
Руководство InfoLife — о сюжете на НТВ, журналистах и деловой репутации
За всю историю существования компании у телеканала НТВ сложилось особое отношение к успешному, стремительно развивающемуся холдингу.
Новости ХОЛДИНГ INFOLIFE СТАНЕТ УЧАСТНИКОМ ФЕСТИВАЛЯ ALFA FUTURE PEOPLE
13 июля 2016
ХОЛДИНГ INFOLIFE СТАНЕТ УЧАСТНИКОМ ФЕСТИВАЛЯ ALFA FUTURE PEOPLE
C 22 по 24 июля вся прогрессивная молодежь соберется в поселке Большое Козино Нижегородской области. Гостем третьего международного фестиваля электронной музыки и технологий станет компания-лидер по биометрическому тестированию InfoLife.
Блог Бизнес молодость
7 июня 2015
Бизнес молодость
Удивительное явление существует в России - сообщество "Бизнес-молодость".
Сервис обратного звонка RedConnect