24 мая 2016

Как выбрать правильную профессию

Для многих само выражение «Правильная профессия» зачастую отождествляется с денежностью. Но что в итоге получает человек, который выбирает подобный путь? Скуку. Ненависть к понедельникам. Равнодушие к делу, которое занимает 80% его дня. И в конце концов разочарование в собственной жизни, жалость. Неблагоприятная картина, не так ли? Мы предлагаем вам проверенный более 600000 человек способ, как выбрать правильную профессию и не пожалеть! Но для начала разберем...

Как выбрать правильную профессию неправильно?


До недавнего времени в обществе сложился стереотип о том, как выбрать правильную профессию и чем нужно руководствоваться при этом самом выборе. Разберем по порядку, чего делать не нужно, когда раздумываешь над своей будущей классификацией.


1. Деньги — это очередной стереотип. Сегодня платят за профессионализм. Хорошо. В любой отрасли. Воспитывайте в себе профессиональные навыки и умения, оттачивайте мастерство. И не придется работать на нелюбимой работе, чтобы сводить концы с концами.


2. Университет. Как найти свою специальность, если согласие в пользу того или иного вида деятельности происходит только на основании престижности вуза. «Хочу в МГУ, но не знаю, на кого» - это все равно, что «хочу быть успешным, но не знаю, кем».


3. Родители. У Вас могут быть связи в той или иной сфере. Вы сами можете являться профессионалом какой-либо отрасли. Вам может КАЗАТЬСЯ, что выбор очевиден и Вы знаете лучше. Но! Никто не волен вершить судьбу другого человека и принимать за него какое-либо волевое решение. Тем более, такое важное, как выбор профессии.

Как выбрать правильную профессию, используя InfoLife


Мы же предлагаем Вам метод, опробованный уже более 600000 человек. Уникальная авторская разработка позволяет в самом раннем возрасте определить ту сферу деятельности, в которой человеку будет нравиться и комфортно работать, в которой он гарантированно добьется успехов, если будет прикладывать максимум своих усилий.

Как определить профессию с помощью InfoLife? Очень просто. Тестирование происходит следующим образом: с помощью специального сканера оператор вводит данные о Ваших узорах на пальцев, программа передает данные на сервер, который их обрабатывает и формирует уникальный отчет.


Заинтересовало? Тогда звоните нам на +7-922-929-2136, и мы расскажем, есть ли представители InfoLife в Вашем городе! И если нет, Вы можете стать им на невероятно выгодных условиях!

Как выбрать правильную профессию

Еще новости
Недорогие франшизы Самые недорогие франшизы
14 февраля 2017
Самые недорогие франшизы
Думаете вход на бизнес-рынок не может стоить 10, 20, 50 тысяч рублей? Пропускаете подобные предложения, изначально принимая все за развод и обман? Мы сами были удивлены, но оказалось, стать предпринимателем сегодня может, действительно, что говорят, любой желающие. Самые недорогие франшизы для самых неопытных бизнесменов в статье ниже.
Новости 50 000 рублей за неделю… С InfoLife – это не предел!
24 января 2014
50 000 рублей за неделю… С InfoLife – это не предел!
Абсолютно так считает Николай Чесноков – предприниматель из Кирова, который работает по франшизе InfoLife в Кировской области!
Научные разработки Новейшие научно технические разработки
29 марта 2016
Новейшие научно технические разработки
Открытия, изобретения, новейшие научно технические разработки... Как и почему случается так, что человек через завесу времени забывает имена тех, кто отдал своей затее всю жизнь и, казалось бы, должен был войти в историю? Неблагодарность? Стечение обстоятельств? Или просто побочное действие времени? Давайте исправим эту несправедливость.
Новости Ребрендинг
8 октября 2012
Ребрендинг
Компания LifePrint, в связи с выходом на международный рынок произвела смену наименования и всех наименований выпускаемой продукции.
Сервис обратного звонка RedConnect