26 декабря 2016

Лучшие франшизы 2016 года

Ежегодно крупнейший портал о франчайзинге в России и странах СНГ БиБосс оценивает проводит отбор лучших, инвестиционно выгодных франчайзинговых предложений. Лучшие франшизы 2016 года отмечены специальной премией, которая выступает как гарант качества для предпринимателей.

Лучшие франшизы 2016 года: ТОП-3

По мнению портала БиБосс список лучших франшиз 2016 года возглавили следующие компании:

Лучшие франшизы 2016 года

1. Fix Price — франшиза в сфере розничной торговли с инвестициями до 6 000 000 рублей. Бренд заслужил доверие не только конечных покупателей (цена в 45 рублей за любой товар не оставит равнодушным никого), но и партнеров сети — практически все процессы от подбора ассортимента, системы продаж, логистики до рекламы и IT-системы проходят под руководством головного центра.

2. 33 пингвина — франшиза в области питания с инвестициями до 10 000 000 рублей. Как и положено в гастрономической сфере, признание компания получила за качество продукции — мороженное изготавливают по классическим итальянским и уникальным собственным рецептурам. Компания-франчайзер предлагает 9 возможных форматов бизнеса, а в 2011 году открыла Корпоративный университет, специализированный на очное и дистанционное обучение торгового персонала франчайзи по уникальной программе.

3. Инвитро — франшиза в сегменте «Спорт, здоровье и красота» с вложениями до 4 910 000 рублей. Успешность франшизы подтверждается большим числом открытых собственных предприятий — 382 частных медицинский лабораторий открыто франчайзером, 461 предпринимателями по франшизе. Линейка комплектов предполагает предложения для городов разных масштабов, даже с населением 10-15 тысяч человек.

InfoLife вошел в ТОП-100 лучших франшиз 2016 года по версии БИБОСС

Франшиза InfoLife ежегодно входит в ТОП-100 лучших франшиз 2016 года по версии БИБОСС. При составлении списка прибыльных франшиз проводится анализ более чем по 30 критериям. InfoLife также оценивался как лучшая детская франшиза.

Лучшие франшизы 2016 года

Стоит отметить, что одним из главных факторов отбора в золотую сотню является динамика открытий франчайзинговых точек. К декабрю 2016 года франчайзинговая сеть InfoLife насчитывает 2987 партнеров.

Еще новости
Новости InfoLife вошел в Топ-100 франшиз по версии БиБосс.ру
28 мая 2015
InfoLife вошел в Топ-100 франшиз по версии БиБосс.ру
При составлении рейтинга франшизы оценивались более чем по 30 критериям...
Новости Светлана Орлова из Краснодара окупила комплект InfoLife Mobile за 3 дня
11 ноября 2015
Светлана Орлова из Краснодара окупила комплект InfoLife Mobile за 3 дня
Какие составляющие хорошего старта? Бизнес с франшизой InfoLife стоит на трех китах: желание зарабатывать, желание работать на себя и вера в продукт. И результат не заставит себя ждать!
Новости Франчайзи из Тольятти: При продаже услуги одна франшиза помогает другой
24 ноября 2015
Франчайзи из Тольятти: При продаже услуги одна франшиза помогает другой
Партнер InfoLife из Тольятти Александр Лебедев в августе приобрел совмещенный комплект InfoLife+IrisTest и считает, что продавать одну услугу выгодно помогает вторая.
Новости InfoLife примет участие в выставке франшиз в Москве
5 апреля 2016
InfoLife примет участие в выставке франшиз в Москве
Давно хотели приобрести франшизу, но не хотели рисковать и покупать ее, не увидев свой бизнес лицом к лицу? У вас есть уникальная возможность не только проверить InfoLife или IrisTest в деле, но и сравнить наше предложение с десятками других!
Сервис обратного звонка RedConnect