7 июня 2016

Научные исследования и разработки

Вам интересны научные исследования и разработки последнего десятилетия в области дерматоглифики? Учитывая, что на Западе сама наука уже получили широкое признание, в России изучением данной области занимаются совсем не многие, а практическим применением знаний — еще меньшее количество исследователей.

Научные исследования и разработки в области дерматоглифики


Большой вклад в развитие дерматоглифики, а также в научные исследования и разработки в этой области внесли следующие ученые, доктора наук и профессора: Т.Ф. Абрамова, В.А. Бузмаков, Ю.А. Василенко, Т.М. Никитна, Г.Л Хить и другие. Прочитать их научные труды Вы можете в стенах РГБ, а также в некоторых электронных библиотеках. Ссылки на источники смотрите в разделе «Исследования».


Уже практическим применением знаний занимается инновационный центр при МГТУ им.Баумана, специализирующийся на профориентации.

Научные исследования и разработки от холдинга InfoLife

 

Научные исследования и разработки

Свои разработки вот уже в течение 5 лет представляет всему миру холдинг по биометрическим тестированиям InfoLife. Презентации продукта предшествовало 7 лет исследовательской работы ныне генерального директора холдинга Александра Зубарева. За это время он изучил принципы взаимосвязей дерматоглифов (папиллярных узоров на подушечках пальцев) и особенностей ЦНС, снял 6000 отпечатков пальцев для базы данных и запрограммировал ее в уникальном программном коде.


На сегодняшний день холдинг InfoLife является держателем двух франшиз по биометрическому тестированию, с точностью результатов от 90%. В полезности и эффективности разработок для практического применения убедилось уже более 600 000 человек.


Хотите и Вы раскрыть свой врожденный потенциал и узнать, что заложено в Вас природой? Узнайте у наших консультантов прямо сейчас, есть ли наши партнеры в Вашем городе!

 

 

Еще новости
Новости Компания InfoLife вручила iPhone 5S и iPad mini победителям
16 декабря 2013
Компания InfoLife вручила iPhone 5S и iPad mini победителям
В головном офисе InfoLife состоялось официальное поздравление Влада Попова и Ирины Царук 10 декабря. Они 1 декабря протестировали 200 000 клиента InfoLife.
Новости Новая точка тестирования появилась в Сочи
4 февраля 2016
Новая точка тестирования появилась в Сочи
Татьяна Кадулина ждет на биометрическое тестирование способностей по отпечаткам пальцев InfoLife по адресу ул. Роз, 95. Это торговый комплекс «Ярославна».
Новости В Усть-Лабинске открылся офис тестирования InfoLife
17 марта 2017
В Усть-Лабинске открылся офис тестирования InfoLife
11 марта в Усть-Лабинске состоялось открытие офиса тестирования по узорам пальцев InfoLife.
Блог Как всегда достигать целей?
17 мая 2015
Как всегда достигать целей?
В феврале 2013 года мы подали заявку на аккредитацию в программе "Бизнес-старт" от Сбербанка.
Сервис обратного звонка RedConnect