26 декабря 2016

Недорогие франшизы с быстрой окупаемостью

У каждого предпринимателя на старте абсолютно разный капитал и финансовые возможности. Одни, к примеру, располагают такими средствами, которые позволяют купить бренд с мировым именем, по всем меркам дорогой. Другие настолько урезаны в бюджете, что цена франшизы — будет главным фактором для принятия решения. Вместе с тем, дешево - абсолютно не значит убыточно и бесперспективно. Бывают и недорогие франшизы с быстрой окупаемостью, которые зачастую становятся еще более выгодными с денежной точки зрения.

Недорогие франшизы с быстрой окупаемостью: плюсы и минусы

Преимущества:
- легкий старт: для открытия своего бизнеса достаточно небольшой финансовой поддержки;
- низкие затраты на обслуживание бизнеса;
- гибкость в работе: мелкие франчайзи «щупают» рынок, тестируют различные варианты ведения коммерческой деятельности;
- простота и доступность: бизнес-модели являются более простыми в плане организации и функционирования;
- минимум рисков: обычно недорогие франшизы с быстрой окупаемостью не предполагают высоких рисков.

Недостатки
- невысокая доходность — незначительный вклад в начало бизнеса предполагает такой же доход;
- недостаточное обучение франчайзи — зачастую франшизы с невысокой финансовой планкой для входа предполагают минимум обучающих - программ для франчайзи.

3 недорогие франшизы с быстрой окупаемостью

На сегодняшний день рынок буквально пестрит различными предложениями недорогих франшиз с быстрой окупаемостью. Какой бизнес открыть в маленьком городке, чтобы действительно вернуть вложения в считанные месяцы?

Мы уже подобрали 3 бюджетных варианта бизнеса под ключ, которые свою состоятельность уже подтвердили наличием успешных франчайзи.

Оранжевый слон — инвестиции от 445 000 рублей

Компания является производителем товаров для детского творчества — магазины-студии уже есть в 420 городах России и мира.
Стоимость франшизы включает в себя мебель и необходимое торговое оборудование, а также всестороннюю поддержку от франчайзера.
Руководство компании обещает запуск бизнеса за 21 день и окупаемость в 3 месяца.

Космический пластичный песок — инвестиции от 149 000 рублей
В стоимость франшизы входит помощь в выборе локации, макеты промо-материалов, скидка на товарное наполнение, готовые обучающие материалы.

Недорогие франшизы с быстрой окупаемостью

Вкусная помощь — инвестиции от 350 000 рублей
Масштабы развития сети поражают — более 1500 магазинов уже успешно работают. Существует несколько форматом, которые может использовать предприниматель — стандартный остров площадью 2-3 квадратных метра, средний остров 5 кв.м и пакет «Гигант». Во франчайзинговый пакет входит оборудование и дизайнерское решение, пакет поддержки клиентов и специальные условия по закупке продукции.
По словам представителя компании, проект запускается за 2 недели, а окупаемость наступает за 2-4 месяца.

Еще новости
Новости Тест InfoLife прошел 800 000-ый клиент
25 января 2019
Тест InfoLife прошел 800 000-ый клиент
Юбилейный тест своему клиенту провел франчайзи из Казахстана Алексей Папка. О том, кто узнал о своих способностях и замкнул очередную сотню и как успешно работает франчайзи в Алма-Ате, читайте в интервью.
Блог Учитель
15 июля 2015
Учитель
Одним из самых интересных, образованных и умных моих клиентов был Владимир Тарасов. Для многих он известен как тренер основателей Бизнес-молодости.
Быстроокупаемый бизнес Быстроокупаемые бизнес идеи
19 февраля 2016
Быстроокупаемые бизнес идеи
А вы задумывались над тем, что одни быстроокупаемые бизнес идеи могут быть неодинаково прибыльны в разных условиях? Разный уровень заработка, разный возрастной показатель, разные цели и взгляды, ценности и жизненные ориентиры могут утопить даже самую идеальную, на первый взгляд, бизнес-модель.
Новости Тестирование InfoLife теперь проводят в головном офисе в Кирове
11 декабря 2015
Тестирование InfoLife теперь проводят в головном офисе в Кирове
На родине разработчика программы, в головном офисе компании специалисты теперь проводят тестирование способностей по узорам на пальцах.
Сервис обратного звонка RedConnect