14 февраля 2017

Самые недорогие франшизы

Думаете вход на бизнес-рынок не может стоить 10, 20, 50 тысяч рублей? Пропускаете подобные предложения, изначально принимая все за развод и обман? Мы сами были удивлены, но оказалось, стать предпринимателем сегодня может, действительно, что говорят, любой желающие. Самые недорогие франшизы для самых неопытных бизнесменов в статье ниже.

Список самых недорогих франшиз

Франшиза «STUDIA 12» - специализируется на изготовлении и продаже рекламных пилларсов — вращающихся конструкций для размещения рекламы внутри помещений с большой проходимостью людей: в торгово-развлекательных комплексах, супермаркетах, кинотеатрах, банках, кафе, бизнес-центрах, вокзалах и т.д. Также компания оказывает информационное сопровождение в развитии рекламного бизнеса. Инвестиции от 17 900 рублей.

Франшиза рекламного агентства Medor - входит в топ-10 рекламных агентств по выдаче Яндекса и Google и предоставляет полный спектр рекламных услуг, начиная с формирования бренда (разработка логотипов, фирменных стилей, brend book, заканчивая разработкой маркетинговых стратегий для обширных рекламных компаний по всем направлениям в рекламной сфере. Инвестиции от 50 000 рублей.

InfoLife — инновационное предложение на рынке франшиз — франшиза тестирования на профориентацию. Формат бизнеса предполагает работу в торговых центрах и образовательных учреждениях. За 5 лет представители компании появились в 32 странах мира. Набор минимального оборудования стоит 49 000 рублей.

CITYCARD UNITY — самая недорогая франшиза в сфере мобильных приложений, которое включает в себя систему скидочных карт в Вашем телефоне. Предпринимателю остается продать эту программу продавцу и покупателю своего города и получать абонентскую плату в виде пассивного дохода. Инвестиции от 59 000 рублей.

Компания "Производство Стиля" предлагает подарки из дизайнерского магазина. Партнерам предлагают осуществлять продажу готовой продукции, а также принимать заказы на изготовление индивидуальных проектов. Покупка франшизы обойдется минимум в 35 000 рублей.

Еще новости
Блог Эволюция тестирования InfoLife
27 августа 2015
Эволюция тестирования InfoLife
Вместе с обновлением задумался о том - какое оно уже по счету? Проще всего это отследить на примере самого отчета о тестировании. Как вы думаете - какая по счету теперь версия? Вторая, третья?
Новости У InfoLife 3000 партнеров
16 февраля 2017
У InfoLife 3000 партнеров
Число партнерской сети InfoLife достигло юбилейной цифры! 3000 франчайзи работают с уникальной технологией по всему миру.
Новости Павел прошел тестирование InfoLife
25 марта 2017
Павел прошел тестирование InfoLife
Прочитайте, что о нем рассказал биометрический тест.
Новости Стартует месяц инсайтов по рекламе и продвижению для франчайзи
3 марта 2016
Стартует месяц инсайтов по рекламе и продвижению для франчайзи
Март был объявлен месяцем инсайтов для партнеров на тему ведения корпоративных групп в социальных сетях. Обучение франчайзи пройдет в закрытом сообществе партнеров InfoLife VK.
Сервис обратного звонка RedConnect