29 декабря 2016

Выгодная недорогая франшиза

Выгодная недорогая франшиза — отличный вариант для тех, кто не готов на начальном этапе вкладываться по-крупному, но иметь свой бизнес безоговорочно хочет. Обычно такие бизнес-предложения не предполагают сразу больших заработков, зато окупаются со скоростью света.

Выгодная недорогая франшиза до 35 000 рублей

На рынке франчайзинга сейчас огромное разнообразие готовых вариантов бизнеса. От крупного собственного бизнеса до выгодных недорогих франшиз, стоимость которых не превышает 35 тысяч рублей. Именно это позволяет молодым предпринимателям открывать свое дело, постепенно накапливая капитал с небольшой выручки, которую дает такой бизнес.

CardZavod

Определенный формат сотрудничества головного офиса с представителями в разных регионах страны. Эта франшиза по сути — право работать под брендом компании и пользоваться их услугами за плату вступительного взноса 25 000 рублей.

Выгодная недорогая франшиза

ICharge

Это федеральная сеть вендинговых терминалов для зарядки мобильных устройств.
Полуавтоматические аппараты оборудованы ячейками с подачей тока и кодовыми замками, которые позволяют клиентам не следить за своим устройством. Кроме того, терминал оборудован широкоформатным дисплеем, что делает возможным второй источник дохода — рекламу. Стоимость терминалов — от 35 000 рублей. Кстати, какие виды бизнеса перспективны в 2017 году, определили аналитики. Это направление также присутствует в рейтинге.

Выгодная недорогая франшиза

Выгодная недорогая франшиза тестирования на профориентацию InfoLife

Еще один вариант прибыльного бизнеса с низким финансовым порогом для старта — франшиза тестирование на профессию и профориентацию InfoLife.

Стоимость готового бизнеса варьируется в пределах 49 000 — 599 000 рублей. При этом заработок даже с самым маленьким пакетом составляет от 50 000 рублей в месяц. Прибыль с одного клиента — 1000 рублей, при этом доход франчайзи ничем не ограничен.

В состав франшизы входит оборудование для тестирования и обучающие материалы. Бизнес подходит как для начинающих предпринимателей, так и для опытных бизнесменов в качестве расширения уже имеющегося своего дела.

Выгодная недорогая франшиза

Еще новости
Быстроокупаемый бизнес Быстроокупаемый бизнес
19 февраля 2016
Быстроокупаемый бизнес
Мечта каждого начинающего предпринимателя — быстроокупаемый бизнес. Риски меньше, возврат вложений в кратчайшие сроки, да и продажи соответственно на должном уровне.
Новости У InfoLife 3000 партнеров
16 февраля 2017
У InfoLife 3000 партнеров
Число партнерской сети InfoLife достигло юбилейной цифры! 3000 франчайзи работают с уникальной технологией по всему миру.
Недорогие франшизы Недорогие франшизы с быстрой окупаемостью
26 декабря 2016
Недорогие франшизы с быстрой окупаемостью
У каждого предпринимателя на старте абсолютно разный капитал и финансовые возможности. Одни, к примеру, располагают такими средствами, которые позволяют купить бренд с мировым именем, по всем меркам дорогой. Другие настолько урезаны в бюджете, что цена франшизы — будет главным фактором для принятия решения. Вместе с тем, дешево - абсолютно не значит убыточно и бесперспективно. Бывают и недорогие франшизы с быстрой окупаемостью, которые зачастую становятся еще более выгодными с денежной точки зрения.
Блог Александр Гордон
7 июля 2015
Александр Гордон
Как и обещал ранее - раскрываю узоры Александра Гордона.
Сервис обратного звонка RedConnect