18 июля 2015

Перспективный политик

Миллиардера рассмотрели, теперь дело за политиком.
Меня очень интересовали его узоры и вот на форуме iVolga мы смогли узнать узоры самого молодого губернатора России - Никиты Юрьевича Белых.

Пальцевая формула:
Левая рука - С З П П П
Правая рука - З З З П П

Больше всего я хочу поговорить о большом пальце левой руки, а именно составном узоре на этом пальце. Для меня понятие "политика" всегда неразрывно связано с понятием "семья".

Считаю, что успех в политической деятельности напрямую зависит от крепости и целостности взаимоотношений в семье. От такого насколько супруга поддерживает своего мужа и верит в его силу.

Большой палец левой руки отвечает за семейную самореализацию, построение отношений с близкими и родственниками. Наличие составного узора на этом пальце неизбежно приводит к трудностям, а попросту говоря романам.

В моей практике были десятки таких людей, кто не смог удержаться от искушения посмотреть в сторону. Вместе с тем, я уважаю и ценю труд нашего губернатора.

Его больший рост и политическая карьера тесно связаны с решением этого вопроса. Только создав и обеспечив семейный очаг и крепкую поддержку дома, он сможет расти и двигаться дальше.

Еще новости
Новости InfoLife в детском доме в г. Боровичи
7 марта 2013
InfoLife в детском доме в г. Боровичи
В г. Боровичи Новгородской области 22 февраля прошла акция бесплатного тестирования
Новости Infolife спонсор соревнований Кубка Runners.ru
18 января 2013
Infolife спонсор соревнований Кубка Runners.ru
26-27 января компания Infolife будет спонсором международных соревнований по лёгкой атлетике Кубок Runners.ru - Мемориал Виктора Жданова в Челябинске
Новости Встречайте новый дизайн фирменных стоек IrisTest и InfoLife!
18 мая 2015
Встречайте новый дизайн фирменных стоек IrisTest и InfoLife!
Уникальная технология экспресс-диагностики организма по радужной оболочке глаза IrisTest помогает быстро диагностировать предрасположенность к тем или иным болезням
Открыть маленький бизнес Какой бизнес открыть в маленьком городке
19 октября 2018
Какой бизнес открыть в маленьком городке
Думаете, какой бизнес открыть в маленьком городке? Это не самая легкая задача, которую может поставить перед собой предприниматель. Вряд ли большим спросом будет пользоваться очередное развлекательное заведение или продовольственный магазин, когда одного клиента придется делить между дюжиной схожий предложений.
Сервис обратного звонка RedConnect