27 мая 2016

Александр Зубарев стал «Лучшим молодым предпринимателем-2016»

Вчера, в День предпринимателя, губернатор Кировской области Никита Белых наградил 18 лучших кировских бизнесменов. Он вручил награды победителям конкурса «Предприниматель года».


В этом году на конкурс были поданы более 90 заявок от субъектов малого предпринимательства из 21 муниципального образования. В конкурсную комиссию вошли представители правительства области, Заксобрания, общественных организаций. Оценивались прирост налоговых платежей, создание новых рабочих мест, внедрение инноваций, уровень оплаты труда, социальная обеспеченность работников и др.


Губернатор выразил благодарность предпринимателям за добросовестное, ответственное отношение к своему делу и вручил им награды. 


Лучшим молодым предпринимателем признан Александр Зубарев, ведь его авторская франшиза ИнфоЛайф представлена в 31 стране мира.

- На всех этапах молодому предпринимателю нужна поддержка, и в нашей Кировской области она осуществляется. Благодарю также региональное и федеральное правительства, которые устраивают молодежные форумы, где молодые предприниматели обмениваются опытом и своими идеями, - сказал он.

Еще новости
Новости Александр Зубарев получил грант в размере 500.000 рублей!
10 июля 2013
Александр Зубарев получил грант в размере 500.000 рублей!
10 июля в Кировском Областном фонде поддержки малого и среднего предпринимательства, прошла торжественная встреча победителей Областного конкурса грантов.
Новости Открытие в Ейске
15 марта 2013
Открытие в Ейске
Торжественное открытие в Ейске состоялось 7 марта 2013 года.
Новости Сегодня Всемирный день здоровья!
7 апреля 2016
Сегодня Всемирный день здоровья!
7 апреля - традиционный праздник, затрагивающий одну из самых важных тем в жизни человека - тему здоровья! Свое начало он берет со дня создания Всемирной организации здравоохранения (World Health Organization, WHO) в 1948 году. За время, прошедшее с того исторического момента, членами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) стали 194 государства мира.
Перспективный бизнес Какие виды бизнеса перспективны
29 декабря 2016
Какие виды бизнеса перспективны
Уменьшение доходов специалистов буквально всех сфер, удорожание товаров и услуг, фактически спад экономической деятельности во многих компаниях приводит к тому, что предприниматели начинают обращать внимание, какие виды бизнеса перспективны. Развитие в этих направления не только убережет от напрасных рисков, но и позволит твердо стоять на ногах в непростое финансово-экономическое время.
Сервис обратного звонка RedConnect