18 марта 2013

InfoLife на форуме предпринимателей в Кирове

​16 марта для всех участников данного форума была предоставлена возможность прохождения тестирования на профессию и профориентацию InfoLife. Более 100 человек узнали о своих врожденных способностях, смогли оценить на врожденном уровне заложенные предпринимательские качества. Данное тестирование прошел и старший бизнес-тренер ADCONSULT Денис Баталин (Москва). Не смотря на конфиденциальность личных данных, многие участники поделились положительными результатами, проведя параллель между полученными сведениями и их самореализацией в жизни. Выражаем благодарность всем, кто прошел данное тестирование, и желаем удачи в развитии бизнеса!

Еще новости
Новости С IrisTest работает 256 партнеров в 9 странах мира
3 октября 2018
С IrisTest работает 256 партнеров в 9 странах мира
На прошлой неделе нашим партнером с максимально высокими возможностями франшизы IrisTest стал предприниматель из Новомосковска Тульской области. Совсем скоро он сможет проводить экспресс-диагностику текущего состояния внутренних органов по радужной оболочке глаза — инновационный способ всегда иметь актуальную информацию о своем организме.
Новости Встречайте новый дизайн фирменных стоек IrisTest и InfoLife!
18 мая 2015
Встречайте новый дизайн фирменных стоек IrisTest и InfoLife!
Уникальная технология экспресс-диагностики организма по радужной оболочке глаза IrisTest помогает быстро диагностировать предрасположенность к тем или иным болезням
Новости На иридосканер франшизы IrisTest получена декларация о соответствии
15 апреля 2016
На иридосканер франшизы IrisTest получена декларация о соответствии
Декларация о соответствии от Таможенного союза свидетельствует о том, что иридологическая камера, входящая в комплект франшизы IrisTest, отвечает всем требованиям электромагнитной совместимости технических средств.
Сервис обратного звонка RedConnect