11 апреля 2016

InfoLife выступил на Международном Фестивале Франшиз в Москве

Международный Фестиваль Франшиз по-рабочему отгремел 7 и 8 апреля в Москве. Это - одно из крупнейших событий мира франчайзинга в России и СНГ. Девиз мероприятия — «Время прорыва франчайзинга!». На выставке было представлено более 150 бизнес-концепций из различных направлений бизнеса.

Свое уникальное предложение гостям мероприятия сделал и Международный холдинг InfoLife, специализирующийся на биометрических технологиях - франшиза ИнфоЛайф представлена в 31 стране мира, и именно ее представил холдинг московским предпринимателям.

"Приятной неожиданностью стал неподдельный интерес к нашей франшизе - постоянные очереди интересующихся, - делится директор по маркетингу компании Кирилл Исупов. - Понравилась география проекта, люди прилетели специально из Якутска, Забайкальска и других дальних уголков нашей необъятной страны.

За два дня выставки нам удалось пообщаться более чем с 400 бизнесменами, и получить в итоге 186 потенциальных партнеров!

Кроме того, удалось увидеться с действующими партнерами, обменяться опытом, новостями и идеями".

Подобные выставки - не только удобный способ обзавестись новыми членами дружной команды InfoLife, но и приятный опыт общения - на выставках такого рода в основном собираются люди, которые знают, что такое бизнес, умеют его вести, а также добиваются поставленных целей в жизни.

Еще новости
Новости Появилась новая печатная продукция для InterFace
20 октября 2016
Появилась новая печатная продукция для InterFace
Для работы с новой франшизой InterFace коллектив дизайнеров разработал креативную печатную продукцию.
Тест на совместимость Тест на совместимость пары
31 мая 2016
Тест на совместимость пары
Какой только тест на совместимость пары еще не изобрели?! Прогнозы на успешность брака строят исходя из имен, знаков зодиака, дат рождения... Насколько же эти данные окажутся верными и какую практическую ценность имеют?
Блог Журналисты. У тебя есть борода?
6 июля 2015
Журналисты. У тебя есть борода?
Когда бываю в Кирове сразу оказываюсь всем очень нужным, особенно журналистам и репортерам.
Блог Учитель
15 июля 2015
Учитель
Одним из самых интересных, образованных и умных моих клиентов был Владимир Тарасов. Для многих он известен как тренер основателей Бизнес-молодости.
Сервис обратного звонка RedConnect