7 апреля 2013

Открытие InfoLife в г. Элиста, респ. Калмыкия

В первые 2 дня работы представительства в рамках акции была проведена демонстрация-презентация проекта и каждый желающий смог пройти тестирование на профессию и профориентацию InfoLife бесплатно. Всего в эти дни было протестировано 184 человека, из них большую часть - 64% составили представительницы прекрасного пола, многих  заинтересовала предложенная методика определения способностей для дальнейшей профориентации детей, среди мужчин огромный интерес вызвал раздел "Спортивные способности",также были протестированы 34 ребенка. Среди обладателей самых редких комбинаций узоров на пальцах (порядка 20% от общего количетсва протестированных) был проведен розыгрыш призов: это веб-камеры, наушники, телефон, подарочные наборы пиал ручной работы, а также дисконтные карты с 15-ю процентной скидкой, таким образом официальный представитель компании подчеркнул уникальность узоров у данной группы людей. Прошедшие тестирование с благодарностью отметили работу операторов и целесообразность применения инновационной методики, а особенно для подрастающего поколения, а по словам многих родителей подобное тестирование просто необходимо, так как оно позволяет  получить полезную информацию и своевременно спланировать обучение и развитие детей.
Стоимость полного тестирования по всем разделам - 400 рублей, выездное тестирование - 350 рублей.
График работы филиала:
понедельник-пятница с 16.00 до 19.00,
суббота, воскресенье с 10.00 до 19.00
по адресу Республика Калмыкия, г.Элиста,
ул. Н.Очирова,7"а", ТЦ "Байрта"
e-mail: elista@infolife.ru

Еще новости
Новости Новый бренд от всемирно известной компании
25 февраля 2015
Новый бренд от всемирно известной компании
Компания «InfoLife» выпускает на рынок инновационный продукт в области экспресс-диагностики организма – «IrisTest».
Научные исследования и разработки Научные исследования и разработки
7 июня 2016
Научные исследования и разработки
Вам интересны научные исследования и разработки последнего десятилетия в области дерматоглифики? Учитывая, что на Западе сама наука уже получили широкое признание, в России изучением данной области занимаются совсем не многие, а практическим применением знаний — еще меньшее количество исследователей.
Новости Компания InfoLife вручила iPhone 5S и iPad mini победителям
16 декабря 2013
Компания InfoLife вручила iPhone 5S и iPad mini победителям
В головном офисе InfoLife состоялось официальное поздравление Влада Попова и Ирины Царук 10 декабря. Они 1 декабря протестировали 200 000 клиента InfoLife.
Блог Внутренняя кухня InfoLife
14 июня 2015
Внутренняя кухня InfoLife
Часто спрашивают о том, как устроена работа компании изнутри? В этом посте открою небольшие детали.
Сервис обратного звонка RedConnect