24 июля 2015

Отзыв нашего партнёра из города Владимир

Я начала работать с 15 июня в центре города Владимир в Торговых рядах, место интересное, но летом людей очень мало. Через две недели с франшизой переехала в ТЦ "Лента" и работа пошла... Мы разместили рекламу в газете "ProГород", на радио, на сайте "Cкидком". А сейчас проходят съемки программы с моим участием на телеканале "ТНТ" Владимир. 

Когда я начала переговоры с городским управлением образования по поводу работы в детских садах, они проявили большой интерес, и пригласили поучаствовать в форуме с ними. Я со многими наладила отличные рабочие отношения, для дальнейшего сотрудничества. 

С августа приступаю к работе с детскими садами. Оборудование франшизы Infolife очень понравилось директору областного Департамента образования и в августе меня ждут на общегородское собрание директоров школ, для моей презентации по поводу тестирования учеников в школах.

 
Еще новости
Пройти тестирование Пройти тестирование на профориентацию
16 ноября 2018
Пройти тестирование на профориентацию
Многообразие профессий на сегодняшний день ставит в ступор людей, которым необходимо сделать выбор. От вопросов про презентабельность и денежность до интереса и перспективности профессии — всё это приводит к тому, что рано или поздно человек решает пройти тестирование на профориентацию.
Новости InfoLife в Санкт-Петербурге
25 июня 2013
InfoLife в Санкт-Петербурге
7 июня была открыта первая точка продаж в ТРК "ПИК" Сенная площадь" СПБ.1этаж с 10-22
Быстроокупаемый бизнес Самый быстроокупаемый бизнес в России
19 февраля 2016
Самый быстроокупаемый бизнес в России
Франчайзинговый рынок нашей страны сегодня может удовлетворить любые запросы. Будь то отраслевая ниша или величина среднего чека. Но для любого предпринимателя, не терпящего большие риски и игристый алкоголь, важно, какой самый быстроокупаемый бизнес в России? Неважно, виной тому заёмные деньги или нетерпеливый пыл, зачастую именно этот показатель выводит то или иное франчайзинговое предложение в ТОП.
Блог Дальше - больше
9 мая 2015
Дальше - больше
За три летних месяца компания InfoLife побывала на многих молодежных летних форумах от Красноярска до Калининграда.
Сервис обратного звонка RedConnect