22 сентября 2016

Программу InfoLife 2.0 франчайзи из Киргизии протестировал на Иссык-Куле

Партнер InfoLife в Киргизии Бакыт Джунусов приобрел усовершенствованную программу InfoLife c тестом на профориентацию и профессию 2.0 и успешно поработал на берегу самого большого озера страны Иссык-Куля.

«С новым продуктом начали работать на Иссык-Куле со вчерашнего дня, - рассказывает франчайзи. - Особенно поразил раздел "Профессия и работа", а также раздел "Рекомендации", которого в предыдщей программе тестирования не было вообще».

Еще новости
Тест на совместимость Тест на совместимость
31 мая 2016
Тест на совместимость
Как часто распадаются браки по стандартной причине «не сошлись характерами»? Мало кто знает, но порой этот весомый довод действительно делает супружескую жизнь просто невыносимой. Помочь таким парам может тест на совместимость. Как интерпретировать результаты и использовать их во благо семейной жизни, читайте ниже.
Новости Ребрендинг
8 октября 2012
Ребрендинг
Компания LifePrint, в связи с выходом на международный рынок произвела смену наименования и всех наименований выпускаемой продукции.
Новости Максим Ширин из Югорска: Поддержка в InfoLife отработана
17 марта 2016
Максим Ширин из Югорска: Поддержка в InfoLife отработана
Франчайзи InfoLife из Югорска Максим Ширин приобрел франшизу весной 2014 года. Будучи дополнительным источником дохода, бизнес приносит гарантировано 20000 рублей в месяц.
Сервис обратного звонка RedConnect