30 декабря 2015

Техподдержка InfoLife будет работать 5 и 6 января

Техническая поддержка и отдел продаж холдинга InfoLife будет работать в праздничные дни 5 и 6 января с 9:00 до 18:00 для партнеров из любых регионов, при том, что франшиза биометрического тестирования ИнфоЛайф представлена в 31 стране мира.


Вот уже совсем близко один из самых семейных праздников — Новый год, а сразу за ним — долгожданные выходные.
Многие из вас решат провести это время в работе, ведь франчайзи InfoLife придерживаются принципа «делу время, потехе час». В новогодние каникулы детей ждет масса развлечений и полезных занятий, одним из которых может стать биометрическое тестирование врожденных способностей InfoLife.


В связи с этим с любыми возникшими вопросами или проблемами в работе программы вы можете обратиться в нашу техподдержку 5 и 6 января 2016 года в рабочее время с 9:00 до 18:00. Тогда же будет работать отдел продаж, который обязательно подготовит специальные условия для тех, кто решит приобрести одну из франшиз холдинга в новогодние праздники.


В обычном графике работа компании начнется 11 января.


Напоминаем, телефон техподдержки +7 964 253 8000, рабочая эл. почта support@infolifes.ru.


По вопросам приобретения комплекта звоните на бесплатную линию +7-922-929-2136.

Еще новости
Тест на совместимость Тест на совместимость пары
31 мая 2016
Тест на совместимость пары
Какой только тест на совместимость пары еще не изобрели?! Прогнозы на успешность брака строят исходя из имен, знаков зодиака, дат рождения... Насколько же эти данные окажутся верными и какую практическую ценность имеют?
Новости Стать франчайзи InterFace смогут уже с 3 октября
30 сентября 2016
Стать франчайзи InterFace смогут уже с 3 октября
Посмотрите на фото. Это был первый день AFP. Сейчас вдохновляюще посмотреть, сколько корректировок мы успели внести. Изменили формат стойки и расположение камеры, дизайн ролл-апов и формат подачи текста в отчёте. Неизменным на протяжении всех наших промо-акций с InterFace оставалось лишь одно — неподдельный интерес окружающих.
Новости InfoLife получила Сертификат Доверия Потребителей
28 февраля 2018
InfoLife получила Сертификат Доверия Потребителей
Вятская-Торгово-Промышленная палата наградила компанию InfoLife почетным сертификатом доверия потребителей
Новости Как мы работали над InterFace
5 сентября 2016
Как мы работали над InterFace
Многие подростки ошибочно полагают, что после школы/колледжа/универа учёба, как таковая, заканчивается. Но InfoLife бьет подобные стереотипы, и в нашей команде действительно модно развиваться профессионально, творчески и духовно.
Сервис обратного звонка RedConnect