17 марта 2017

В Усть-Лабинске открылся офис тестирования InfoLife

11 марта в Усть-Лабинске состоялось открытие офиса тестирования по узорам пальцев InfoLife.

Представитель холдинга в Краснодарском крае Леонардо Сару рассказывает: «У всех было отличное настроение. Удалось создать атмосферу позитива и привлекательности. На фото — мой друг, продюсер, артист из Нигерии Айодели Виктор Акиимики. Он участвовал и в рекламной акции, и даже в раздаче листовок. Тестирование прошла бизнес-элита города, директор школы и многие другие... Отзывы хорошие, всем всё нравится! Надеемся, что и дальше наш офис будет приносить пользу».

На открытии офиса были артисты, музыка, раздача шаров с логотипом и адресом офиса, флаеры, календарики, фирменные ручки и много ещё интересного!

Еще новости
Новости Открытие InfoLife в Тюмени
11 марта 2013
Открытие InfoLife в Тюмени
1 марта открылась первая точка тестирования InfoLife в г. Тюмени.
Новости Ирина Токаревских: Планирую приобрести новую версию InfoLife и комплект IrisTest
13 мая 2016
Ирина Токаревских: Планирую приобрести новую версию InfoLife и комплект IrisTest
Всегда интересно знакомиться с опытом партнеров, которые в компании уже успели перешагнуть первый «серьезный» рубеж — год работы с франшизой. Мы пообщались с Ириной Токаревских из Вологды, которая работает с «InfoLife Premium» с мая 2015 года.
Новые бизнес идеи Новые идеи бизнеса в гараже
16 февраля 2017
Новые идеи бизнеса в гараже
Все более популярным становится тренд — реализовывать прибыльные проекты прямо в гараже. И если у вас есть гаражное помещение в собственности, это значит, появился отличный шанс изменить свою жизнь и начать работать на себя. Читайте в этой рубрике самые новые идеи бизнеса в гараже.
Лучшие франшизы Лучшие франшизы 2016 года
26 декабря 2016
Лучшие франшизы 2016 года
Ежегодно крупнейший портал о франчайзинге в России и странах СНГ БиБосс оценивает проводит отбор лучших, инвестиционно выгодных франчайзинговых предложений. Лучшие франшизы 2016 года отмечены специальной премией, которая выступает как гарант качества для предпринимателей.
Сервис обратного звонка RedConnect