18 ноября 2015

Завтра состоится онлайн-вебинар о заработке с франшизами InfoLife

Завтра, 19 ноября, в 13:00 специалисты отдела развития клиентов компании InfoLife проведут бесплатный вебинар на тему «Практические инструменты: заколачивай прибыль».


Мы обсудим огромное количество практических инструментов для применения ПРЯМО СЕЙЧАС  в вашем бизнесе InfoLife.
Меньше теории, максимум конкретных рабочих «фишек», тактик и стратегий. То, что необходимо в повседневной работе, чтобы в кратчайшие сроки реализовать потенциал франшизы. То, что сегодня используют самые успешные франчайзи, доход который достигает 70 000 — 150 000 рублей.

Если вы являетесь нашим партнером или раздумываете, стоит ли покупать одну из франшиз, этот вебинар будет для вас полезен. Кстати, вебинар будет бесплатным для всех франчайзи, а франшиза ИнфоЛайф успешно работает в 31 стране мира.

Внимание! Количество мест ограничено.

Завтра. 19 ноября. 13:00. 

Участие бесплатное!!!

Еще новости
Новости Яна Романова прошла тестирование InfoLife
28 августа 2014
Яна Романова прошла тестирование InfoLife
Очередная известная спортсменка оценила нашу услугу
Новости Ребрендинг
8 октября 2012
Ребрендинг
Компания LifePrint, в связи с выходом на международный рынок произвела смену наименования и всех наименований выпускаемой продукции.
Новости В компании InfoLife определили «Лучшего сотрудника-2015»
25 января 2016
В компании InfoLife определили «Лучшего сотрудника-2015»
В 2016 году в международном холдинге InfoLife появилась новая традиция. При подведении итогов года сотрудников ждет не только ответственное составление отчетов, но и приятные хлопоты. Руководящий состав во главе с Александром Зубаревым по результатам уходящего года выбрали лучших из лучших в своем деле по 3 почетным номинациям.
Недорогие франшизы Самые недорогие франшизы
14 февраля 2017
Самые недорогие франшизы
Думаете вход на бизнес-рынок не может стоить 10, 20, 50 тысяч рублей? Пропускаете подобные предложения, изначально принимая все за развод и обман? Мы сами были удивлены, но оказалось, стать предпринимателем сегодня может, действительно, что говорят, любой желающие. Самые недорогие франшизы для самых неопытных бизнесменов в статье ниже.
Сервис обратного звонка RedConnect