16 февраля 2017

Открыть перспективный бизнес

Насколько сложным в наши дни представляется открыть перспективный бизнес? Существует ли поддержка от государства и есть ли экономическая почва для развития? Как создать именно процветающий бизнес и не обанкротиться за считанные месяцы?

Эти и многие другие вопросы задают 97% начинающих предпринимателей России.

Как открыть перспективный бизнес? 5 советов новичкам

О том, как открыть перспективный бизнес, много писали известные зарубежные авторы и бизнес-тренеры. Существует также немало эффективных тренингов и бизнес-сообществ. Вы слышали о предпринимателях «Бизнес Молодости» или сообществе «Лайк Холдинга»?

Их участники добиваются по-настоящему вдохновляющих результатов. Как это получается?

1. Выбор сферы деятельности. Ключевая идея. Сердцевина бизнеса, которая решает, будет бизнес перспективным или закроется при появлении первых конкурентов. Новые бизнес идеи без вложений можно посмотреть здесь.

2. Кстати, о конкурентах. Их мониторинг — это второй подготовительный этап, который может в последствии решить многие вопросы. Хорошее знание рынка поможет не только реально оценить свои силы, но и внедрить лучшие идеи в свое дело.

3. Целевая аудитория. Для того, чтобы ваш товар или услуга находили своего потребителя, вы должны знать его максимально точно. Самый большой набор характеристик, доскональный, детальный портрет. Ведь под эту аудиторию можно не только настроить успешную рекламную кампанию в Интернете, но даже разместить точку сбыта.

4. Команда. Как тяжело подниматься в гору одному, так и нереально добиваться поставленных целей в бизнесе без команды. Это должны быть не только специалисты своего дела, но и идейные люди, которые разделят ваши взгляды и станут их продвигать. Каждый, как умеет, но в целом все вместе.

5. Знания. Без личностного роста и стремления к саморазвитию не будет прогресса. Развивайтесь, читайте больше, осваивайте неизвестные навыки, становитесь лучше!

Можно ли открыть перспективный бизнес в маленьком городе?

Многие предприниматели из провинциальных небольших городов еще на старте полны сомнений, просто потому что силен стереотип — в маленьком городе не бывает больших заработков.

Не хочется навязывать его опровержение, сами проанализируйте 5 советов выше. Неужели какой-то из пунктов неосуществим в маленьком городе и помешает открыть перспективный бизнес?

Еще новости
Новости Протестирован лагерь «Ракета» в ЛОК Колонтаево
28 августа 2014
Протестирован лагерь «Ракета» в ЛОК "Колонтаево"
Новые протестированные лечебно-оздоровительного комплекса
Новости Разработчик всемирно известной программы проведет вебинар
10 ноября 2015
Разработчик всемирно известной программы проведет вебинар
Изобретатель и основатель компании InfoLife Александр Зубарев завтра, 11 ноября, в 13:00 проведет бесплатный вебинар на тему «Обучение тестированию».
Новости Ирина Счастная: Тестирование InfoLife способствует многогранному развитию личности
18 ноября 2019
Ирина Счастная: Тестирование InfoLife способствует многогранному развитию личности
Франчайзи InfoLife из Уфы Ирина Счастная приобрела франшизу в сентябре 2014 года. Первоначально реализовывала бизнес через стойку в торговом центре, проводила презентации в различных компаниях города и работала на выездных мероприятиях. В основном тестирование пользовалось большой популярностью на детских игровых площадках и в учреждениях дополнительного образования.
Новости Открытие InfoLife во Владимире
28 ноября 2012
Открытие InfoLife во Владимире
24 ноября состоялось открытие точки Infolife во Владимире. Тестирование проходит ежедневно по адресу: Суздальский проспект, д.8. Развлекательный комплекс РусьКино 2 этаж
Сервис обратного звонка RedConnect