31 мая 2016

Психологические тесты на совместимость

Бытует мнение, что эмоциональная совместимость не менее важна, чем биологическая. Что случается, когда партнеры разнятся по психотипу или чертам характера? Разобраться в этом обывателю помогут психологические тесты на совместимость.

Что выявляют психологические тесты на совместимость?

 

Оценка совместимости в рамках биометрического тестирования InfoLife, как и многие  психологические тесты на совместимость, строится на анализе моделей действия, самовыражения, мышления, восприятия и общения. Значительная разница между двумя способами диагностики — точность и отсутствие социального фактора. Умная программа считывает статичные, уникальные данные и формирует отчет по совместимости.

Психологические тесты на совместимость от InfoLife

Психологические тесты на совместимость

Согласно данным науки дерматоглифики, совместимость двух людей тем выше, чем больше схожи их типы узоров пальцев и локация. Например, идеальный партнер для обладателя 10 петель — обладатель 10 петель.


Психологические тесты на совместимость неоднократно подтверждали эту особенность, поэтому соответствующие алгоритмы после исследования были внесены в компьютерную программу. 


Узнать больше о тесте InfoLife Вы сможете по нашей бесплатной линии +7-922-929-2136.

 

Еще новости
Новости Открытие InfoLife в ЮАР
20 февраля 2014
Открытие InfoLife в ЮАР
15 февраля открылась точка тестирования InfoLife в Южной Африке, тестирования вызвало небывалый интерес у посетителей.
Новости Партнер из Тулы принял участие в фестивале «ЙогаДар»
24 августа 2016
Партнер из Тулы принял участие в фестивале «ЙогаДар»
21 августа в Туле провели ежегодный фестиваль йоги и здорового образа жизни «ЙогаДар». Весь день туляков и гостей города развлекали разнообразные практические занятия по йоге, лекции и мастер-классы о питании и здоровом образе жизни, а вечером прошла концертная программа. Одним из партнеров фестиваля стал официальный представитель InfoLife в Тульской области Вячеслав Радин.
Новости Инфолайф взорвал Селигер - 2013
9 августа 2013
Инфолайф "взорвал" Селигер - 2013
Всероссийский молодёжный форум "Селигер - 2013" известен каждому! Здесь собираются самые талантливые, самые одарённые и целеустремлённые люди со всей России.
Новости Тестирование InfoLife появилось в Малайзии
28 марта 2019
Тестирование InfoLife появилось в Малайзии
Теперь тестирование InfoLife есть и в теплой Малайзии на юго-востоке Азии, а именно в столице островного государства - городе Куала-Лумпур.
Сервис обратного звонка RedConnect