31 мая 2016

Тесты на совместимость для двоих

Ищете тесты на совместимость для двоих? Можем предложить Вам инновационный вариант тестирования по узорам пальцев — разработка молодого ученого в области дерматоглифики. Семейные взаимоотношения, а также основы адаптационных возможностей в коллективе стало возможным проверить с помощью уникальных маркеров человека, ведь узоры на кончиках пальцев формируются одновременно с ЦНС и содержат информацию о ее особенностях.

Что дают тесты на совместимость для двоих?


Переоценить важность взаимопонимания и слаженных взаимоотношений, будь то работа или семейное счастье, просто невозможно. Поэтому оценка совместимости — важный шаг в жизни каждого человека, который живет в социуме. Выявить модели мышления, действия, восприятия, самовыражения и общения для каждого из партнеров и проанализировать, как данные типы поведения могут взаимодействовать, важно на раннем этапе отношений. Тесты на совместимость для двоих от компании InfoLife позволяют выявить важные особенности человека во взаимоотношении с коллективом или конкретным партнером за 5 минут и с точностью от 92%.

Как проходят тесты на совместимость для двоих?


Тесты на совместимость для двоих

Тестирование на "Совместимость" от компании InfoLife — процесс простой и быстрый, однако точный и ценный на практике.
Оператор тестирования с помощью специального сканера определяет типы узоров каждого пальца у обоих партнеров. Вводит данных в программу. Программа анализирует и находит соответствия, формирует отчет. 


Отчет такого теста на 16 страницах и содержит достоверную информацию о врожденных качествах каждого из пары, дает оценку совместимости и определяет схожие и противоположные черты характера.


Интересно проверить, идеальная ли Вы пара? Звоните нам по номеру в шапке сайта и пройдите удаленное тестирование на совместимость InfoLife прямо сейчас!

 

Еще новости
Блог IrisTest
26 июня 2015
IrisTest
Уже писал о разработке программы для диагностики организма по радужке. Вместе с тем за бортом остались многочисленные подробности запуска и реализации проекта, которые привели к его переупаковке.
Новости Отзыв о тестировании InfoLife
1 марта 2017
Отзыв о тестировании InfoLife
История успеха от клиента тестирования InfoLife.
Блог Секрет успеха - как отбирать специалистов своего дела?
5 марта 2018
Секрет успеха - как отбирать специалистов своего дела?
Секрет успеха - как отбирать специалистов своего дела?
Новости Открытие InfoLife в Астане
15 апреля 2013
Открытие InfoLife в Астане
13 апреля состоялось открытие второй точки в Казахстане в ТРЦ "Азия Парк" (Левый берег) на 3 этаже
Сервис обратного звонка RedConnect