1 марта 2016

Биометрическое исследование по узорам пальцев

По-хорошему модным в наше время стало биометрическое исследование по узорам пальцев. Родители, не желающие таскать ребенка по многочисленным секциям и кружкам, абитуриенты, выбирающие профессию, агентства по подбору персонала, молодые пары, которые хотят знать сильные и слабые стороны своих взаимоотношений, обращаются к информации в своих генах.

Как проводят биометрическое исследование по узорам пальцев

 

Биометрическое исследование по отпечаткам пальцев

Основная польза метода — оперативность, комфортность и точность. Биометрическое исследование по узорам пальцев не требует предварительной подготовки и не причиняет неудобства клиенту. Итоговый отчет вы получите через 5 минут, но консультация специалиста может продлиться до 40 минут. Однако это также не сравнится с многочасовыми консультациями у психолога. К тому же, с автоматизированной технологией отсутствует человеческий фактор, компьютерная программа формирует результат с точностью 92%.

Итак, с помощью специального сканера оператор вводит данные о ваших узорах в программу. На мощном сервере компьютерная программа находит соответствия между введенными данными и заранее собранной базой данных и формирует отчет.

Где практикуется в России биометрическое исследование по узорам пальцев


Не смотря на то, что наука дерматоглифика и само биометрическое исследование по узорам пальцев довольно известно и популярно, профессионально заниматься этим дано не каждому. Дело в том, что в основе метода — большой пласт собственного практического опыта и изучения.


С помощью анализа папиллярных узоров пальцев рук в Московском национальном исследовательском техническом университете им. Н.Э.Баумана определяют наследственные способности и особенности психофизиологии человека.


Более полный спектр информации о человеке через его пальцевые дерматоглифы можно получить в международном холдинге InfoLife. Автор и разработчик компьютерной программы сам собрал базу данных из 6000 узоров пальцев и написал уникальную компьютерную программу.


Партнеры InfoLife работают в 27 странах мира и почти в 1500 городах нашей страны. Узнайте на +7-922-929-2136 контакты франчайзи в Вашем городе и пройдите биометрическое исследование по узорам пальцев. Звонок по России бесплатный.

Еще новости
Лучшие франшизы Лучшая франшиза кофе с собой
20 февраля 2017
Лучшая франшиза кофе с собой
Современный человек все время куда-то спешит и жалуется на недостаток часов в сутках. За редким исключением сегодня не увидишь молодую парочку, томно распивающую горячий бодрящий напиток. А так как кофе обладает волшебной силой — пробуждать ото сна и заряжать энергией, очень широкое распространение получил бизнес кофе на вынос. Лучшая франшиза кофе с собой — каковы условия и какой доход позволяет иметь этот формат бизнеса?
Новости Открытие InfoLife в Киеве
25 июля 2013
Открытие InfoLife в Киеве
В Киеве в июне 2013 года в ТРЦ «Аладдин» и РЦ «Блокбастер» состоялось открытие авторизованных точек уникального биометрического тестирования InfoLife.
Блог Министр образования
27 июня 2015
Министр образования
В разгар форума "Селигер 2012" я протестировал новоиспеченного министра образования Дмитрия Ливанова.
Новости InfoLife выступил на Международном Фестивале Франшиз в Москве
11 апреля 2016
InfoLife выступил на Международном Фестивале Франшиз в Москве
Международный Фестиваль Франшиз по-рабочему отгремел 7 и 8 апреля в Москве. Это - одно из крупнейших событий мира франчайзинга в России и СНГ. Девиз мероприятия — «Время прорыва франчайзинга!». На выставке было представлено более 150 бизнес-концепций из различных направлений бизнеса.
Сервис обратного звонка RedConnect