7 февраля 2017

Успешный домашний бизнес

Задумывались ли вы, что зарабатывать от 100 000 рублей можно не только на престижной работе, но и ведя успешный домашний бизнес. Будь это хобби или освоенный навык, без особых усилий можно запустить целое производство. Так уже поступили тысячи бывших офис-менеджеров, увеличив свой доход в разы, а то и десятки раз.

Успешный домашний бизнес: миф или реальность?

В последние годы рушится стереотип о том, что свой бизнес, приносящий достойный доход, возможен лишь с крупными оборотными средствами, налаженными связями и большой командой специалистов.

Напротив, появляется тенденция роста успешных домашних бизнесов. Давайте разберемся, с чем это связано.

1. Уникальность. Тиражировать можно авторские продукты, то, что у вас получается лучшего всего. Кроме того, ручная работа всегда ценится больше

2. Минимум затрат. Для начала вам не нужно вкладывать финансы в аренду офиса, заработную плату сотрудникам и другие расходные статьи. Свое дело можно организовать самому и в домашних условиях.

3. Ответственность только на тебе. Любое производство в домашних условиях — далеко не бизнес идея под ключ и требует много сил, внимания и времени, и тот факт, что вы — первое и последнее лицо, принимающее решение по любому вопросу, по итогу все-таки облегчает все бизнес-процессы.

5 примеров успешного домашнего бизнеса, которого еще нет в вашем городе

1. Ферма по разведению фазанов. Это новая бизнес-идея, которая придется по душе всем тем, кто имел опыт разведения домашней птицы, ведь фазаны — достаточно требовательны. Вместе с тем, их особенно ценят рестораны и частные парки, контактны зоопарки и лесные хозяйства. Реализовывать можно не только живую птицу, но и их яйца.

2. Производство свечей с многоцветным пламенем. Сам процесс изготовления таких свечей увлекательный и творческий, что не мешает построить на нем успешный домашний бизнес. Ароматизированные и с декором, ровные и скрученные они могут стать не только украшением любого интерьера, но и отличным малобюджетным подарком.

3. Пошив одежды для собак. Если вы умеете шить и это приносит вам истинное удовольствие, займите нишу, которая наверняка свободна в вашем городе. Изготовление нарядов для братьев наших меньших — это минимум расходного материала, щедрые клиенты и настоящий полет для творчества.

4. Выращивание орехов. Миндаль, фундук, грецкий орех — легкий в уходе, но при этом достаточно востребованный на рынке и дорогостоящий.

5. Изготовление модульный картин. В украшении интерьера у сегодняшних дизайнеров нет границ. Один из современных и необычных способов — модульные картины, изготовить которые с удовольствием сможет любой талантливый дизайнер.

Еще новости
Новости Открытие InfoLife в Москве
15 апреля 2013
Открытие InfoLife в Москве
30 марта прошло торжественное открытие в ТРЦ Маркос Молл, Алтуфьевское шоссе 70, ст1. Точка находится на 3 этаже рядом с 7d кинотеатром
Новости Открытие InfoLife в Пензе
30 января 2013
Открытие InfoLife в Пензе
Тестирование можно пройти по адресу - ул. Московская/Кураева, 37/3, ТРЦ Высшая Лига, 4 этаж, график работы Пн-Пт 11:00 - 21:00, Сб-Вс 11:00 - 22:00
Новости InterFace в Кирове: 28 тестов за день
26 сентября 2016
InterFace в Кирове: 28 тестов за день
А между тем, до старта продаж нового продукта тестирования InterFace осталась ровно одна неделя. Посвятим её нашей оранжевой разработке? В течение этого времени мы расскажем еще больше интересных фактов о программе, поговорим об особенностях отчетов и о том, кто еще принимал участие в запуске этой уникальной методики.
Новости ​Партнеры компании InfoLife работают уже в 22 странах мира
9 апреля 2015
​Партнеры компании InfoLife работают уже в 22 странах мира
В рамках Дня профессии, были протестированы учащиеся Вествиллской женской гимназии (Дурбан, ЮАР)
Сервис обратного звонка RedConnect