14 июня 2016

Франшиза бизнес под ключ

Почему говорят - франшиза бизнес под ключ? Все просто. Для старта от Вас требуется лишь одно — желание прекратить прозябать свою жизнь и стать, наконец, хозяином собственного времени и денег. За Вас уже нашли уникальную идею, выстроили из нее бизнес-модель, упаковали ее и проверили в реальном времени и в реальных условиях, можно ли заработать? Но как и в любом другом бизнесе, с любой франшизой, после старта от Вас тоже потребуется немало усилий, если Вы, конечно, желаете зарабатывать.

InfoLife - франшиза бизнес под ключ

 

Франшиза бизнес под ключ


Эта франшиза бизнес под ключ работает с 2012 года и сегодня сумела построить вокруг себя более 2000 партнеров, которые проживают в 28 странах мира. Бренд раскручен, тестирование известно по всему миру. Направления бизнеса проработаны вплоть до скриптов и рекламных материалов, оформления и рабочих документов. Бери — и зарабатывай!
В комплекты франшизы входят: специальный сканер, который помогает определить тип отпечатка пальцев, диск с уникальной программой тестирования, рекламные материалы, обучающие материалы и варианты оборудования в зависимости от выбранного комплекта. Ценовая политика гибкая. Бизнес-схема проверена практикой и временем. 

IrisTest - франшиза бизнес под ключ


Второй вариант франшизы, который предлагает международный холдинг по биометрическому тестированию, это экспресс-диагностика организма IrisTest. Опытный франчайзер не прогадал. Качественная система поддержки, оригинальная упаковка, идея и бизнес-схема — всё это гармонично и прибыльно сочетается во франшизе IrisTest.

Новое предложение уже доступно почти в 90 городах страны, стань успешным партнером международного холдинга и ТЫ! Позвони по бесплатной линии в верху сайта прямо сейчас.

Еще новости
Новости Точка тестирования InfoLife теперь и в Железнодорожном
6 ноября 2019
Точка тестирования InfoLife теперь и в Железнодорожном
Партнер InfoLife Ольга Шутеева с биометрическим тестированием разместилась в ТЦ «Эдельвейс».
Новости Вниманию наших действующих и будущих партнеров!
27 марта 2015
Вниманию наших действующих и будущих партнеров!
В первую очередь, хочу представиться, меня зовут Шпилевой Виталий, я являюсь руководителем отдела по развитию клиентов компании InfoLife. Информирую Вас о том, что с недавнего времени в нашей компании появился «отдел поддержки и развития действующих франчайзи».
Блог Как правильно ставить цель?
28 мая 2015
Как правильно ставить цель?
В одном из предыдущих постов я писал о достижении цели. Как всегда ее достигать? Залог успешного достижения цели - правильная ее постановка.
Новости Открытие InfoLife в Великом Новгороде
21 января 2013
Открытие InfoLife в Великом Новгороде
19 января в ТЦ Волна прошло торжественное открытие
Сервис обратного звонка RedConnect