12 апреля 2016

Научные разработки России

Как давно мы свыкнулись с мыслью, что технический процесс в России несколько заторможен? Сколько истинных провинциальных ценителей нашего автопрома не устают напоминать обо всех недочетах и промахах? Вместе с тем, мы с Вами забыли о главном — научные разработки России доступны. И эта доступность позволяет нам пользоваться мощными приборами и техниками с посильной для кармана среднестатистического россиянина стоимостью.

Научные разработки России последнего десятилетия


Очки, позволяющие создавать виртуальную 3D реальность, разработали ученые на базе Владимирского государственного университета. Отечественные очки позволяют создавать картинку во все 360 градусов и стоят в два раза меньше зарубежных аналогов. Вес такого устройства не превышает 400 граммов.


Далее научные разработки России представит «Теледоктор» — лучший, по мнению российского Forbes, стартап 2014 года. Это своеобразный посредник между пациентом и реальным врачом. Специалисты ведут приемы и опросы больных, заполняют электронную медицинскую карточку и сразу направляют к нужному врачу, таким образом, в реальной клинике решается большой вопрос с очередями.


Кнопка жизни — GPS-трекер для людей пенсионного возраста, нуждающихся в оперативной помощи. Представляет из себя мобильный телефон с единственной «кнопкой жизни», при нажатии которой пенсионер может рассказать оператору, в чьей именно помощи он нуждается — врач, МЧС, полицейский.

InfoLife и IrisTest - научные разработки России


Международный холдинг InfoLife — лидер на российском рынке биометрических технологий. За 4 года компания представила 2 научные разработки России — программу тестирования врожденных способностей человека InfoLife и экспресс-диагностику организма IrisTest.

Научные разработки России


В своих инновациях разработчики использовали данные науки дерматоглифики (связь узоров пальцев с физиологическими и психологическими особенностями человека) и иридологии (проекция состояния внутренних органов человека на радужную оболочку глаза).


В настоящее время обе услуги в свободном доступе, а партнеры холдинга есть почти в каждом крупном городе страны.

Интересны научные разработки России и бизнес, который можно построить на их основе? Звоните на нашу бесплатную линию!

 

 

Еще новости
Новости Техподдержка InfoLife будет работать 5 и 6 января
30 декабря 2015
Техподдержка InfoLife будет работать 5 и 6 января
Техническая поддержка и отдел продаж холдинга InfoLife будет работать в праздничные дни 5 и 6 января с 9:00 до 18:00.
Дополнительный бизнес Идеи дополнительного бизнеса
9 февраля 2017
Идеи дополнительного бизнеса
Любой прогрессивный предприниматель понимает, что нет предела прибыли, которую может приносить бизнес. И тем более нет предела тому, сколько может зарабатывать он сам. Некоторые идут традиционным путем и наращивают обороты, другие оказываются более изобретательными и используют в своей практике идеи дополнительного бизнеса.
Новости Компания InfoLife сменила цены на продукцию
22 октября 2015
Компания InfoLife сменила цены на продукцию
Информация для партнеров: с 22 октября цены на продукцию компании изменились.
Блог Главная опасность для руководителя - отсутствие мотивации у сотрудников
5 июня 2015
Главная опасность для руководителя - отсутствие мотивации у сотрудников
В паблике много интересных и сильных достижений, но почти нет информации о просчетах и ошибках. Они бывают, порой очень сильные и ощутимые.
Сервис обратного звонка RedConnect