14 июля 2015

Александр Карелин

Замечательным примером к предыдущему посту "Целостность" может послужить прославленный борец Александр Карелин - трехкратный олимпиский чемпион, девятикратный чемпион мира, двенадцатикратный чемпион Европы по греко-римской борьбе.

Его жизнь и история пример того, как от темного прошлого прийти к светлому будущему, от двойственности к целостности. Не знаком с ним лично и не тестировал его, но из открытых источников знаю, что его пальцевая формула - 10 завитков.

Левая рука - З З З З З
Правая рука - З З З З З

В дерматоглифике (науке, изучающей узоры пальцев) случаи классификации и описания пальцевых комбинаций с 10-ю одинаковыми узорами являются одними из самых сложных.

Дело в том, что когда у человека 10 петель или 10 завитков его сфера реализации очень широка и разнообразна. Можно лишь говорить об общих тенденциях и разносторонности его потенциала.

Такая комбинация как у Александра Карелина дает очень большую целеустремленность, выносливость, зацикленность на одном и том же, желание во что бы то ни стало докопаться до сути.

Вместе с тем, думаю большинство из тех, кто хоть что-то смыслит в узорах пальцах - поддержат меня в том, что самореализация с такими типами узоров всегда связана с духовным ростом и саморазвитием.

Как же так получилось, что Александр стал выдающимся спортсменом? Да еще и с таким телосложением и внешностью, что последнее о чем можно подумать - это духовный рост :)

Еще новости
Новости InfoLife на выставке научно-технического творчества молодежи
1 июля 2013
InfoLife на выставке научно-технического творчества молодежи
25-28 июня в Москве InfoLife участвовала на выставке научно-технического творчества молодежи на ВВЦ, в павильоне 57
Новости Инфолайф взорвал Селигер - 2013
9 августа 2013
Инфолайф "взорвал" Селигер - 2013
Всероссийский молодёжный форум "Селигер - 2013" известен каждому! Здесь собираются самые талантливые, самые одарённые и целеустремлённые люди со всей России.
Новости InfoLife определил победителя конкурса «Путешествие на 500 000»
16 октября 2015
InfoLife определил победителя конкурса «Путешествие на 500 000»
Вчера генератор случайных чисел определил победителя и призеров конкурса.
Новости Кыргызские знаменитости проходят тест InfoLife у Бакыта Джунусова
24 марта 2016
Кыргызские знаменитости проходят тест InfoLife у Бакыта Джунусова
Промо-стойку InfoLife партнер разместил в самом крупном торговом центре Бишкека и предлагает посетителям сразу два вида биометрических услуг: экспресс-диагностику организма IrisTest и тестирование врожденных способностей InfoLife.
Сервис обратного звонка RedConnect