10 июня 2015

Бизнес или танцы? (узоры пальцев)

Это первая заметка из серии про узоры пальцев.

Итак, как определить способность к танцам? По моим исследованиям она закодирована в следующей комбинации узоров:

Лр - П П П П П
Пр - П П П З П

Для тех кто в танке - поясню :)
На всех пальцах петли, кроме безымянного пальца правой руки - на нем завиток.

Внимательно посмотрите на свои узоры, нашли такую комбинацию?
В моей практике было 3 таких человека, вот история одного из них:

Молодая девушка с детства занималась танцами. Она успешно реализовывала свой талант и участвовала во всех областных конкурсах. Когда пришла пора поступать в университет - выбрала совершенно иную, отличную от танцев специальность.

Учась на программиста, она основала собственную школу танцев и на протяжении 5 лет продолжала не только заниматься танцами, но и преподавать.

После окончания университете - переехала в другой город и устроилась в крупную компанию управленцем. Про танцы пришлось забыть, но мечта заниматься этим и танцевать осталась.

К чему это я? Зачем все эти работы и деньги, если занимаемся не тем чем нужно? Не тем к чему наши способности? За годы тестирования людей сталкивался с этим сотни раз. Потребность в танцах никуда не денется, ее все равно придется реализовать!

Так почему нельзя это сделать здесь и сейчас? Почему люди распинают свою мечту ради денег или конъюнктуры рынка? Ради мнения окружающих или удобства?

Не осуждаю никого - у всех свой выбор. Задумайтесь - тем ли вы занимаетесь?

Еще новости
Новости Партнер из Петрозаводска: С InfoLife я стала очень популярна среди детей
13 апреля 2016
Партнер из Петрозаводска: "С InfoLife я стала очень популярна среди детей"
Анна Васильева стала представителем услуги биометрического тестирования InfoLife в столице Республики Карелия — городе воинской славы Петрозаводске — в феврале этого года.
Блог Чем удивить родину франшиз?
2 июня 2015
Чем удивить родину франшиз?
Июнь 2014 года запомнился увлекательным путешествием по США, завершением которого стало участие компании InfoLife в международной выставке франшиз в Нью-Йорке.
Научные разработки Интересные научные разработки
29 марта 2016
Интересные научные разработки
Заметили, что все эти фильмы про будущее потихоньку начинают сбываться? Ховерборды и часы с функциями полноценного гаджета, гнущиеся экраны телевизоров и управление жестами. Какие еще интересные научные разработки ждут поколение XXI века?
Новости InfoLife на выставке франшиз в Ростове-на-Дону
6 марта 2013
InfoLife на выставке франшиз в Ростове-на-Дону
5 марта 2013 года в г.Ростов-на-Дону на территории Конгресс-отеля Дон-Плаза состоялась выставка франшиз, в которой приняли участие около 15 крупнейших представителей российского рынка.
Сервис обратного звонка RedConnect