26 августа 2015

INFOLIFE: ЖИВЫЕ НОВОСТИ

Мы результативно и динамично работали весь июль и август. Сегодня рад представить результат труда команды InfoLife:

1. Мы обновили наш корпоративный сайт. Он стал более информативный, легкий и приятный глазу. Теперь на нем предтавлена информация о холдинге InfoLife и только самые нужные материалы, без лишней воды. Смотрите скорее - infolifes.ru

2. Мы обновили коммерческое предложение, оно не только в новом дизайне, но и с актуальными расчетами. Мы сделали отдельное коммерческое предложение для дилеров, где четко и просто изложили спец.условия для них.

3. Добавлен маркетинговый кит по IrisTest - теперь вся необходимая информация о нашей новой франшизе в одном месте! Спрашивайте у менеджеров!

3. Не забыли и о любимых франчайзи – появился новый отчет о тестировании InfoLife. Он стал яркий и красочный, в оформлении мы учли все ваши пожелания. Почти везде изменены аннотации к графикам, 2 диаграммы полностью поменяли внешний вид («Тип личности» и «Темперамент»). Диаграмма спорт теперь разбита на 4 с выделением ключевого показателя. Полностью переписан блок об авторе, а в конце отчета есть отдельный раздел с подведением итогов тестирования.

4. В дополнение к этому обновились макеты листовок как о самом тестировании (для франчайзи), так и о продаже франшизы (для нас).

5. У нас появилась новая программа InfoLife 2.0. Теперь она работает на самых современных технологиях: Microsoft.Net framework 4.5 + Matlab R2015a.
Улучшена работа с узорами пальцев, обновлено руководство по программе.

Благодарю за эти результаты своих любимых сотрудников: Ивана Волкова, Дениса Краева, Николая Марьина, Ивана Власова, Олесю Лобастову.

Отдельная благодарность Кириллу Исупову, без которого ничего из этого просто бы не было :)

Специальная благодарность Роману Соловьеву за тексты к некоторым элементам; Ирине Зубаревой за замечания и предложения; Виталию Шпилевому за текст к коммерческому предложению для дилеров.

Ну и рекомендация любимой студии дизайна ConversionArt, как тех, кто воплотил все наши пожелания в замечательный дизайн!

Еще новости
Блог InfoLife - Способности, заложенные природой
27 апреля 2015
"InfoLife - Способности, заложенные природой"
Апогеем 2012 года стал выход моей книги - "Способности, заложенные природой". В которой я описываю свои исследования и примеры узоров пальцев.
Новые бизнес идеи Новые идеи домашнего бизнеса
26 декабря 2016
Новые идеи домашнего бизнеса
Все большее число домохозяек в перспективе мечтает стать бизнесвумен. Ведь это не только финансово привлекательно, но и очень почетно в наше время. Сегодня бывшие клерки становятся самостоятельными бизнес-единицами, и этим уже никого не удивишь. Хотите и вы перестать жить от зарплаты до зарплаты и задышать полной грудью? Тогда воплощайте новые идеи домашнего бизнеса, которые мы для вас подобрали!
Новости У InfoLife и IrisTest к Новому году вышло бесплатное обновление
20 декабря 2016
У InfoLife и IrisTest к Новому году вышло бесплатное обновление
Прямо перед Новым годом мы решили сделать каждому партнеру подарок — бесплатное обновление программы InfoLife 2.104 и IrisTest 1.510.
Новости В московском ТЦ Экватор работает франчайзи InfoLife
17 августа 2016
В московском ТЦ "Экватор" работает франчайзи InfoLife
В Москве в торговом центре "Экватор" (станция метро Новокосино) на 4 этаже работает новоиспеченный франчайзи InfoLife!
Сервис обратного звонка RedConnect