28 февраля 2018

InfoLife получила Сертификат Доверия Потребителей

Сертификат доверия потребителей - проект Вятской торгово-промышленной палаты, который реализуется совместно с контролирующими органами, общественными объединениями по защите прав потребителей. Основная цель проекта - содействие продвижению на региональный рынок качественных товаров, произведенных местными хозяйствующими субъектами, стимулирование бизнеса к внедрению новых форм контроля за качеством выпускаемой продукции.

Компании InfoLife был вручен "Сертификат доверия потребителей". Это еще одно подтверждение того, что услуги, производимые компанией, по качеству и сервису отвечает потребностям потребителя и соответствует требованиям современного рынка. 

"Сертификат доверия потребителей говорит о том, что нам доверяют наши клиенты, наша продукция - это знак качества. Так же, для людей тестирование на профессию и профориентацию InfoLife помогает в жизни" - поделился коммерческий директор компании Александр Зубарев

Еще новости
Лучшие франшизы Лучшая франшиза кофе с собой
20 февраля 2017
Лучшая франшиза кофе с собой
Современный человек все время куда-то спешит и жалуется на недостаток часов в сутках. За редким исключением сегодня не увидишь молодую парочку, томно распивающую горячий бодрящий напиток. А так как кофе обладает волшебной силой — пробуждать ото сна и заряжать энергией, очень широкое распространение получил бизнес кофе на вынос. Лучшая франшиза кофе с собой — каковы условия и какой доход позволяет иметь этот формат бизнеса?
Новости Открытие InfoLife в Уфе
1 августа 2012
Открытие InfoLife в Уфе
Первого сентября, в День знаний, состоялось открытие точки тестирования InfoLife в г.Уфа - республика Башкортостан.
Научные разработки Научные разработки
29 марта 2016
Научные разработки
Научные разработки — это то, по чему можно судить об уровне развития, образования и самодостаточности общества. Двигатель прогресса по итогу в человеческой памяти и в жизненном цикле каждого столетия остается перечнем таких открытий. Что волновало людей и какие проблемы были на первом плане? Какие приоритетные задачи стояли у этого поколения?
Новости Екатерина Джунушалиева: Планирую открыть центр в Германии и представительство в Тайланде
7 декабря 2015
Екатерина Джунушалиева: Планирую открыть центр в Германии и представительство в Тайланде
Сегодня жители Пермского края чествуют свой регион. А мы хотим отметить пермяков, которые достойно продвигают услугу InfoLife и успешно развивают свой бизнес.
Сервис обратного звонка RedConnect