19 декабря 2014

InfoLife в Администрации города Кирова

17 декабря 2014 года в здании правительства Кировской области прошло совещание руководителей  и ответственных работников в сфере физической культуры, спорта и туризма. Заседание было посвящено итогам работы в 2014 году и планам на 2015 год.

На заседании, исполнительный директор компании InfoLife презентовал компанию и услуги тестирования. После чего стенд компании InfoLife за 2 часа посетило более 50 руководителей в сфере  физической культуры и спорта, особенно тестированием InfoLife заинтересовался Востриков Александр Александрович, он  - ИО начальника управления по физической культуре и спорту Кировской области. Он лично прошел тестирование и оказался доволен результатами, после чего обозначил, что технологию InfoLife необходимо использовать в качестве отбора новых кандидатов.

 Компания InfoLife всегда рада новым клиентам, если Вы не успели узнать всю информацию о нашей франшизе - мы с радостью ответим на Ваши вопросы. Пишите на почту - pr@infolifes.ru или звоните: 8(800)555-29-40 

Еще новости
Блог Секрет успешного публичного выступления
18 мая 2015
Секрет успешного публичного выступления
Осенью в Кирове проходил конкурс "Молодой предприниматель". Он ежегодно организуется федеральным агентством по делам молодежи и проводится в рамках федеральной программы "Ты предприниматель".
Новости Акция «Свой бизнес с InfoLife — 4 года!»
31 марта 2015
Акция «Свой бизнес с InfoLife — 4 года!»
В честь 4-летия компании мы проводим конкурс! Главный приз - комплект InfoLife Premium У каждого есть шанс открыть свое дело или расширить существующий бизнес! Измени свою жизнь вместе с InfoLife!
Новости Программа InfoLife. Версия 1.03
24 декабря 2013
Программа InfoLife. Версия 1.03
В программе InfoLife появились обновления
Новости Екатерина Джунушалиева: Планирую открыть центр в Германии и представительство в Тайланде
7 декабря 2015
Екатерина Джунушалиева: Планирую открыть центр в Германии и представительство в Тайланде
Сегодня жители Пермского края чествуют свой регион. А мы хотим отметить пермяков, которые достойно продвигают услугу InfoLife и успешно развивают свой бизнес.
Сервис обратного звонка RedConnect