24 октября 2013

Обновление программы InfoLife

​ Компания InfoLife ставит перед собой грандиозные цели и с удовольствием их достигает. Помогают нам в этом наши любимые франчайзи, которые оставляют свои рекомендации и отзывы по улучшению программы InfoLife

Итак, давайте рассмотрим нововведения подробнее:

1. В новой версии программы изменен интерфейс. 

2. Введена возможность печати отчета InfoLife в формате PDF. Для этого Вам нужно нажать на печать отчета и выбрать принтер doPDF v7.

3.  Теперь Вы можете из основного меню программы InfoLife показать пример отчета на совместимость своим клиентам. Для этого необходимо в настройках программы загрузить любой пример отчета на совместимость. Далее в обычном меню нажать на кнопку "Пример". 

4. Новая возможность автоматического запуска видео, при отсутствии каких-либо действий с программой. Автоматически настроен параметр на 40 секунд. То есть после того, как Вы сделали тестирование и ждете следующего клиента - программа автоматически через 40 секунд включит видео InfoLife . Так же Вы можете настроить собственный параметр времени в настройках, в пункте "Видео - таймер"

5.  Появилась возможность отключать табло "Анализ данных" перед появлением данных отчета. При большом потоке клиентов не всегда удобна эта функция. С новой версией программы Вы можете значительно сэкономить свое время, отключив эту функцию в настройках программы, в разделе "Показывать загрузчик" (необходимо убрать галочку)

 

Благодарим наших дорогих франчайзи InfoLife за их отзывы и советы! 

С каждым днем мы стараемся сделать программу InfoLife удобнее для Вас и для Вашего бизнеса. 

Еще новости
Блог Министр образования
27 июня 2015
Министр образования
В разгар форума "Селигер 2012" я протестировал новоиспеченного министра образования Дмитрия Ливанова.
Новости В гостях у InfoLife побывали представители торговой марки «Инструмент»
27 января 2016
В гостях у InfoLife побывали представители торговой марки «Инструмент»
У руководства холдинга InfoLife на 2016 год планы вдохновляющие. Уже внедрили несколько полезных традиций и нововведений, которые только поспособствуют развитию компании. Так, теперь в рабочем графике руководящего звена появился обмен опытом с ведущими местными организациями.
Новости Появилась новая печатная продукция для InterFace
20 октября 2016
Появилась новая печатная продукция для InterFace
Для работы с новой франшизой InterFace коллектив дизайнеров разработал креативную печатную продукцию.
Тест на совместимость Тест на совместимость пары
31 мая 2016
Тест на совместимость пары
Какой только тест на совместимость пары еще не изобрели?! Прогнозы на успешность брака строят исходя из имен, знаков зодиака, дат рождения... Насколько же эти данные окажутся верными и какую практическую ценность имеют?
Сервис обратного звонка RedConnect