27 декабря 2019

Партнер InfoLife из Запорожья принял участие в рождественской выставке

Под занавес года 24-27 декабря команда "КоррАт-ИнфоЛайф Запорожье" приняла участие в межрегиональной универсальной выставке "Рождественские подарки". Отзыв о тестировании ИнфоЛайф на выставке оставила Юлия Черепченко.


Праздничный фестиваль стал последним рабочим мероприятием в уходящем году, поэтому к нему партнеры подготовились тщательно и провели ряд рекламных мероприятий. Это и анонсы на радио, и анонсирующие сюжеты на телевидении, и объявления в социальных сетях. 


Кроме того, разработали подарочные сертификаты и обновили раздаточный материал. Стимулирующим и достаточно выгодным предложением для клиентов стала акция - пройди один из разделов платно, а второй получи в подарок.


В рамках выставки франчайзи Юлия Черепченко помогла в организации одного из этапов отбора на конкурс «Мини Мисс Запорожье»: «Наша партнерская программа включала в себя проведение данного мероприятия и вручение подарочных сертификатов. Именно они сыграли важную роль. Фактически все те, кто прошел тестирование, приобрели в подарок сертификат. Результатами выставки мы остались довольны».


Всего было сделано 67 платных тестирований и реализовано 32 подарочных сертификата. 


«Благодаря этой выставке у нас появилось много новых благодарных клиентов, некоторые из них серьезно рассматривают вопрос о сотрудничестве. Из самых ярких - руководитель отделения одного из крупных банков и проректор востребованного института в Запорожье», - рассказывает партнер.

Еще новости
Новости В торговом центре Аура Ярославля открылась точка InfoLife
6 июня 2016
В торговом центре "Аура" Ярославля открылась точка InfoLife
3 июня в ярославском ТЦ "Аура" открылась новая точка тестирования InfoLife. Александр Чижов приглашает всех гостей и жителей города пройти тестирование.
Новости Олимпийская чемпионка по стрельбе из лука Туяна Дашидоржиева прошла InfoLife
24 февраля 2017
Олимпийская чемпионка по стрельбе из лука Туяна Дашидоржиева прошла InfoLife
Олимпийская чемпионка по стрельбе из лука Туяна Дашидоржиева прошла тестирование InfoLife у партнера из города Могойтуй Бальжира Дашидондокова.
Новости Юлия Алимова прошла тестирование InfoLife
26 июня 2015
Юлия Алимова прошла тестирование InfoLife
​Ди-джей "Русского Радио" лучезарная Юлия Алимова прошла тестирование InfoLife
Новости Партнер из Минска — о скептиках, работе со школами и миссии InfoLife
26 апреля 2016
Партнер из Минска — о скептиках, работе со школами и миссии InfoLife
Наталья Булат является официальным представителем компании InfoLife в столице Беларуси с 26 июня 2015 года. Работая с InfoLife Premium, считает, что доход зависит только от личной активности франчайзи и смотрит на тестирование с «социальной» стороны.
Сервис обратного звонка RedConnect