16 февраля 2017

Новые идеи бизнеса в гараже

Все более популярным становится тренд — реализовывать прибыльные проекты прямо в гараже. И если у вас есть гаражное помещение в собственности, это значит, появился отличный шанс изменить свою жизнь и начать работать на себя. Читайте в этой рубрике самые новые идеи бизнеса в гараже.

10 новых идей бизнеса в гараже

А вы знали, что Стив Джобс начинал свой много миллионный бизнес именно в гараже? Именно там он впервые начал собирать персональные компьютеры, ставшие известными в будущем на весь мир под брендом Apple. Какие еще существуют новые идеи бизнеса в гараже?

1. Установка противоугонных сигнализаций. Малобюджетный формат бизнеса, который можно успешно развернуть прямо в своем гараже. Требует только наличия специализированных знаний.

2. Домашняя мини-кузница. Чтобы открыть перспективный бизнес по кузне прямо в гараже, понадобится обрезной круг, кузнечный горн и аппарат для сварки. Вложений до 50 000 рублей, а в результате — творческий, мужской, высокоприбыльный бизнес.

3. Автосервис. Банально? Да. Выгодно? Конечно! Стартап может приносить свои деньги очень неожиданно — вам всего лишь нужно являться автолюбителем и понимать все механизмы, которые происходят внутри железного коня. Плюс сам гараж должен быть оснащен ямой с хорошей подсветкой.

4. Производство мебели. Наладить изготовление диванов и стульев в гараже — не так сложно. Если стартовых инвестиций совсем немного, можно задуматься о бесшовной мебели или плетении.

5. Изготовление садовых статуэток. Литье из гипса или бетона.

6. Матирование стекла. Изготовление картин с помощью трафарета по желанию заказчика и пескоструя легко можно организовать в гаражном помещении.

7. Выращивание грибов, ягод, зелени.

8. Тонировка автомобилей.

9. Производство аксессуаров из кожи. Недешевое удовольствие для обладателей тонкого вкуса. Это могут быть сумки, кошельки, ремни, ключницы, визитницы, а ручная работа ценится еще больше.

10. Гараж на час. Если так вышло, что вы — счастливчик и обладаете такой доходной собственностью, это не значит, что так повезло и остальным. Сдавать свой гараж в аренду — отличный бизнес, стабильно приносящий доход в ваш кошелек.

Еще новости
Новости Интервью Александра Зубарева
9 октября 2013
Интервью Александра Зубарева
Директор, разработчик и основатель компании InfoLife поделился о становлении компании InfoLife журналу Время Малого Бизнеса
Новости Инновация от InfoLife - Тестирование на совместимость
22 февраля 2013
Инновация от InfoLife - Тестирование на совместимость
с 14 февраля тест покажет на сколько вы совместимы со своим избранником или избранницей.
Перспективный бизнес Какие виды бизнеса перспективны
29 декабря 2016
Какие виды бизнеса перспективны
Уменьшение доходов специалистов буквально всех сфер, удорожание товаров и услуг, фактически спад экономической деятельности во многих компаниях приводит к тому, что предприниматели начинают обращать внимание, какие виды бизнеса перспективны. Развитие в этих направления не только убережет от напрасных рисков, но и позволит твердо стоять на ногах в непростое финансово-экономическое время.
Новости Отзыв нашего партнёра из города Владимир
24 июля 2015
Отзыв нашего партнёра из города Владимир
Как франчайзи компании InfoLife Анна Колесникова начала работать с 15 июня в центре города Владимир в Торговых рядах
Сервис обратного звонка RedConnect