26 декабря 2016

Перспективные направления бизнеса

Успешный бизнес — это всегда актуальное предложение на актуальный спрос. Важно учитывать не только потребности аудитории в настоящий момент, но и те предложения, которые УЖЕ им сделали ВАШИ конкуренты. Чтобы вы не стали очередным предпринимателем-пустышкой, мы подобрали основные перспективные направления бизнеса, прибыльность и окупаемость которого — вопрос времени.

Перспективные направления бизнеса

Для начала охарактеризуем эту самую перспективность. Из каких компонентов она будет складываться?
1. Быстрый возврат инвестиций. Самый главный вопрос, который стоит перед любым предпринимателем на старте — это деньги. Как скоро я верну всё, что вложу и заработаю сверху?
2. Легкий старт. Запуск бизнеса должен укладываться в кратчайшие сроки, так как ждать годами могут только обладатели солидных капиталов.
3. Высокая рентабельность. Никому не интересно работать в ноль, а к тому же не стоит забывать о трудозатратах и вложении времени в бизнес. Все должно окупаться сполна.

По большому счету, все бизнесы в той или иной мере должны обладать этими компонентами, однако на деле все 3 очень редко встречаются.

Перспективные направления бизнеса

Перспективные направления бизнеса:
Строительство и ремонт
Сфера услуг
Интернет-бизнес
Пищевая индустрия - самый прибыльный домашний бизнес

Что общего у перспективных направлений бизнеса

Конечно, на первый взгляд эти четыре профессиональные области не имеют ничего общего. Однако если копнуть чуть глубже, можно выделить некие взаимосвязи. Рассмотрим.

Перспективные направления бизнеса «Строительство и ремонт» и «Сфера услуг» - на старте могут быть абсолютно малозатратными. Успеха здесь чаще всего достигают те бизнесмены, которые в центр бизнеса ставят свою ключевую компетенцию. То, в чем они разбираются лучше всего.

Интернет-бизнес и пищевая индустрия — высокорентабельны. Это зачастую многоразовые услуги, к которым довольные клиенты будут не только возвращаться сами, но и приводить знакомых и друзей.

Еще новости
Новости Завтра состоится онлайн-вебинар о заработке с франшизами InfoLife
18 ноября 2015
Завтра состоится онлайн-вебинар о заработке с франшизами InfoLife
Завтра, 19 ноября, в 13:00 специалисты отдела развития клиентов компании InfoLife проведут бесплатный вебинар на тему «Практические инструменты: заколачивай прибыль».
Новости Александр Зубарев будет спикером в образовательном проекте «Бизнес Молодости»
2 марта 2016
Александр Зубарев будет спикером в образовательном проекте «Бизнес Молодости»
Образовательный проект «Реальный Франчайзинг» стартует завтра, 3 марта, в 20:00. Сооснователи приняли решение сделать его бесплатным!
Новости Александр Зубарев: Друзья! Мы участвуем в конкурсе. Поддержите нас!
1 августа 2016
Александр Зубарев: "Друзья! Мы участвуем в конкурсе. Поддержите нас!"
Холдинг InfoLife участвует в конкурсе "Самая инновационная франшиза" от интернет-портала "Бибосс"
Сервис обратного звонка RedConnect