7 марта 2013

InfoLife в детском доме в г. Боровичи

Педагоги детского дома интерната оставили свои отзывы о тестировании ИнфоЛайф: "Ежегодно перед нами, педагогами детского дома-школы, встает один и тот же вопрос: как помочь нашим выпускникам правильно выбрать будущую профессию, учреждение профессионального образования. Ведь профессия, которая нравится, соответствует склонностям, позволяет реализовать себя, обеспечивает успех самостоятельной жизни. Конечно, с ребятами работают воспитатели, классные руководители, социальный педагог, педагог-психолог. Но так важно не ошибиться! Поэтому мы с удовольствием воспользовались предоставленной нам возможностью протестировать выпускников с использованием программы InfoLife. Это тестирование – незаменимый ключик к познанию тайных способностей каждого человека: и маленького, и уже совсем взрослого. Благодаря InfoLife можно узнать предрасположенность к тому или иному образованию, виду деятельности.
Когда мы рассказали нашим выпускникам о возможности участия в данном тестировании, они заинтересовались, дали свое согласие и с нетерпением ждали это неизвестное мероприятие. В результате каждый не только получил удовольствие от самого процесса тестирования на необычном аппарате, который считывает и определяет способности и особенности всего лишь по узорам на пальцах, но и подробное описание своей личности: интересы и потребности, здоровье, восприятие нового, темперамент, физиологические особенности, тип возможного карьерного роста, профильное образование, приоритетные цели в жизни. Эта информация полезна и нам, педагогам, и нашим выпускникам. Есть над чем задуматься и при организации образовательного процесса, и в выборе дальнейшего образа жизни, образования, круга общения и увлечений.

Результаты тестирования во многом подтвердили наше мнение о ребятах, их собственное мнение о себе, своих способностях и проблемах, а главное подтвердили, что в любом человеке так много скрыто хорошего, перспективного, только все это нужно вовремя выявить, осознать и правильно использовать! И еще – важным отличием InfoLife от любого психологического теста является то, что на результат не влияет человеческий фактор, настроение тестируемого в момент обследования. Результат всегда точный, так как это результат работы самой природы.

Мы уверены, что тестирование InfoLife позволит нашим выпускникам сделать правильный жизненный и профессиональный выбор, а будущее сотрудничество с представителем компании InfoLife в г. Боровичи поможет в самоопределении другим воспитанникам и педагогам."

В г. Боровичи такое тестирование может проводиться как с выездом в образовательные учреждения, а так и индивидуально. Более подробно – http//vk.com/club48047374 или по тел. 8 902 147 38 18. Еще больше интересных отзывов об ИнфоЛайф на сайте.

Еще новости
Новости InfoLife протестировала сборную команды г. Москвы по хоккею с мячом
11 марта 2013
InfoLife протестировала сборную команды г. Москвы по хоккею с мячом
7 марта состоялось тестирование InfoLife сборной команды города Москвы по хоккею с мячом, которая приехала на соревнования в город Кирове
Блог Гений. Изобретатель
16 июля 2018
Гений. Изобретатель
В мое распоряжение попали узоры ладоней Альберта Эйнштейна. Нет, мы не будем устраивать сеанс гаданий и хиромантии, а лишь уделим внимание его узорам пальцев :)
Блог Как систематизировать работу?
9 июня 2015
Как систематизировать работу?
Очень люблю порядок и систематизировать полученные знания.
Новости Новая программа InfoLife Consultant
30 декабря 2013
Новая программа InfoLife Consultant
Компания ИнфоЛайф разработала и выпустила новую программу Инфолайф Consultant!
Сервис обратного звонка RedConnect