29 декабря 2016

Тест на семейную совместимость

Статистика разводов за последние годы превышает все моралью допустимые рамки. Наивысший показатель разводов (из расчета на 1000 браков) отмечен в Пензенской области – 655 разводов, дальше идет Кировская область — 646. Интересно, какую работу проводят пары, чтобы сохранить семью? Проходили ли они, например, тест на семейную совместимость?

Какие бывают тесты на семейную совместимость

Помимо известных проверок по знаку зодиака, датам рождения и прочей досуговой информации, есть научно обоснованные тесты на семейную совместимость.

Речь не о биологической совместимости, хотя впрочем, подобные исследования на этапе планирования семьи было бы тоже не лишним провести.

Анализом психологической совместимости занимались Толкачев В.К., Карелин А.А., Собчик Л.Н., Лири Т.Ф. и многие другие.

Особый пласт составляют дерматоглифические тесты на «Совместимость». Это анализ врожденных качеств, особенностей и свойств психики человека на предмет совместимости в профессиональной деятельности и в жизни.

Как проходит дерматоглифический тест на семейную совместимость

Дерматоглифический признак, который используется при тестировании на совместимость, это неизменные на всю жизнь узоры на пальцев.

Согласно науке дерматоглифике они — своеобразный шифр, который заключает в себе информацию о врожденном потенциале человека.

Тест на семейную совместимость

Тестирование InfoLife на «Совместимость» анализирует комбинации узоров и особенности взаимодействия людей с этими узорами, исходя из их природных данных.

В результате выводится отчет о различных и общих чертах двоих людей, их модели поведения в разных жизненных ситуациях и обстоятельствах.
Такой анализ позволит паре работать над отношениями точечно, со знанием своих разнящихся качеств и свойств, что зачастую и приводит к конфликтам. Кстати, тестированием занимаются в 32 странах мира, по формату выгодной недорогой франшизы.

Еще новости
Новости Программа InfoLife. Версия 1.03
24 декабря 2013
Программа InfoLife. Версия 1.03
В программе InfoLife появились обновления
Блог Секрет успеха - как отбирать специалистов своего дела?
5 марта 2018
Секрет успеха - как отбирать специалистов своего дела?
Секрет успеха - как отбирать специалистов своего дела?
Блог Далее события стали развиваться еще стремительнее.
22 апреля 2015
Далее события стали развиваться еще стремительнее.
В апреле я продал первую программу в Нижний Новгород, ее купил Евгений Кудяшев, мой школьный друг и товарищ.
Новости InfoLife в NanoCamp
7 августа 2014
InfoLife в NanoCamp
Детский научный лагерь прошел тестирование
Сервис обратного звонка RedConnect